Etarg

EtargEtarg.ru — тизерная рекламная сеть. С помощью «Етарг» вы сможете разместить рекламу товаров и услуг в рекламных блоках системы, размещенных на тысячах тематических сайтов. Оплата может вестись по 2 форматам рекламы:

  • CPM (оплата за 1000 показов вашего промо)
  • CPC (оплата за каждый клик по вашему промо)

EtargВ Etarg действует аукционная система ценообразования, и рекламодатель сам может устанавливать стоимость клика. Вот наиболее оптимальные цены для размещения:
РФ — 2,5 рубля за клик, 3 рубля за 1000 показов
СНГ — 1,5 рубля за клик, 1,8 рубля за 1000 показов

Требования к промо:

Разрешение изображения должно быть 200×200 пикселей и размером до 70 кб. В заголовке можно разместить 25 символов, в описании — 75.

EtargДоступные настройки таргетинга:

  • Время;
  • Гео;
  • Браузеры;
  • Устройства;
  • Категории.

Etarg

В системе реализован конструктор PostBack, поэтому есть возможность отслеживать прибыль по каждому объявлению в любой партнерке. Также реализован инструмент ретаргетинга, при помощи которого можно повторно показывать объявления только тем посетителям, которые уже видели страницу рекламируемого товара или услуги. Для того, чтобы его настроить, необходимо в разделе «инструменты» создать ретаргетинг пиксель и разместить полученный код на странице товара или услуги. Далее, при настройке кампании, в соответствующем списке нужно выбрать подходящий пиксель.

Есть возможность собрать блеклист площадок, для этого в ссылку нужно подставить макросы сети — {{site_id}} для передачи id площадок, {{teaser_id}} он передаёт id объявления в системе. Блеклист ставится через поддержку.

В будни проверка не занимает много времени, для ускорения этого процесса можно написать в онлайн поддержку, также за каждым рекламодателем закрепляется менеджер, с которым можно быстро общаться в скайпе.

С недавних пор минимальная сумма пополнения баланса — 300 рублей.

Функционал Наличие
Блеклист
ГЕО таргетинг
Тематический таргетинг
Таргетинг по платформам
Тизеры
Банеры
WAP
Clickunder
VK message
Контекст
Адалт

Зарегистрироваться в Etarg.ru

Поделиться:
Telegram

Отзывы о Etarg

Отзывы о Etarg

  • Никита:

    Сливают рекламный бюджет! А потом пишут мол вы поставили ставку 1000 за 1000 показов! Вообщем багнутая тизерка! И представители не хотят ничего делать! Либо намереноо она так аработает!

  • Ваван:

    Никита, ты задолбал ныть на каждом форуме, что с тебя сняли штукарь. Если ты это сто раз напишешь, то от этого ничего не изменится. Жесть, пытаюсь найти отзывы по етаргу, так везде твое дерьмицо натыкано.

  • Роки:

    так себе сеть, 2 манагера в контактах и 1 саппорт, могут тупо молчать днями. Модерация на выходных отсутствует по-видимому. Не оказалось трафа по заранее оговоренному таргету.

  • Serg:

    Иза разводов ПП получил от поисковиков письмо счастья.
    Не рекомендую ставить данную ПП на сайт

  • Аноним:

    А у меня их коды два месяца стояли, доход снижался на протяжении всего сотрудничества, тупо цена за клик упала с 2р до 0,02р.
    Саппорт какой то тормознутый, не советую.

  • Гость:

    Дегенераты в саппорте, шейв плавно доходит до 100 процентов.

  • deetolog:

    Никому не советую эту шаражку. Ч/з неделю прислали на почту письмо, что их не устраивает конверсия с моего сайта, а реклама у них еще хуже, чем у маркетгида, всякие крема для ув. членов, капли для похудания, все заточено под обман пользователя, в общем, типичное кидалово.
    Так вот, прислали на почту письмо, что конверсия им не нравится, велели снять коды. Коды снял, а в аккаунт меня не пускает, аккаунт заблокировали. Написал менеджеру письмо, а в ответ тишина. Украли наверное около тысячи с баланса.
    Мало того, что мне от пользователей влетело, дескать, тебе все денег мало, такое гавно ставишь на сайт, так еще и деньги своровали.

  • Гога:

    Дмитрий Романофф — изнасилует своей болтавней, невероятно назойливый менеджер.
    Доход скачет, в открутке — мошенники, менеджеры упоротые, просил кошель сменить, нет, в стали в позу, деньги ушли на левый.
    ПП — украинская, что многое объясняет

  • vitya-pavlov:

    Платят нехотя, постоянно отклоняют выплаты и заеб***т бездельники менеджеры, где коды, почему они там, а вы случаем не крутите, а то у вас ctr скачет. Так это вас надо спросить, почему он скачет.

  • вася:

    «С недавних пор минимальная сумма пополнения баланса — 300 рублей.»

    Это неправда. У них в правилах написано что мин.пополнение 3000 Wmr

  • Yuri:

    Решил попробовать партнёрку, реально трафик воруют мешками. Причём чем дольше работает кампания, тем больше тырят, если ничего не предпринимать. На мобильном трафике первый день статы етарга выше аналитики в 1,5 раза, на второй день — 2,3 раза, третий — 3,4, четвёртый в 4,6. Переключился на декстоп, первый день в 1,8 раза, второй 3, третий 3,5. И даже по сравнению с логами значительная разница, то есть воруют не только сайты, но и сама партнёрка…
    Саппорт на месте, но все ответы в духе «у нас всё зашибись, жёсткий контроль, почему разница — знать не знаем».

    • Yuri:

      @Yuri
      Хочу апдейтнуть ситуацию. Отзыв ли повлиял или ещё что, но отписались, что у них Яндекс скликивал, вернули часть (меньше половины) средств, после этого стало гораздо лучше. Потери меньше 50%, по некоторым площадкам без потерь. Хотя конвертация всё равно так себе, но тут сеть не так виновата.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи