V.partners – гембловый рекл на 30 стран

Уверен, что лишь ленивый не встречал гембловый оффер от проекта Vulkan Vegas. И также уверен, что большинство до сих пор льет его через ПП-реселлеров вроде кликлида, альфы и подобных. И для меня данный факт остается тайной, ведь это прямой рекламодатель с собственной довольно функциональной партнеркой – v.partners.

V.partners – гембловый рекл на 30 стран

На самом деле объясняется все очень просто, ведь партнерки-реселлеры постоянно ведут агрессивный маркетинг. Умение привлекать арбитражников, снабжать их инструментами, ресурсами и сервисом – это их основное свойство на рынке. Потому часто непосредственные рекламодатели с их скромными ПП остаются в тени, и посредники на этом паразитируют. В этом в целом нет ничего плохого, так построен рынок, реселлеры агрегируют мелких партнеров и выполняют для рекла много рутинной работы. Но все же – если уже лить на Вегас, то лить напрямую.

V.partners – что внутри?

V.partners – гембловый рекл на 30 стран

Оффер всего один, но он конвертит 30+ стран:

  • Europe: Poland, Finland, Denmark, Norway, Austria, Germany, Estonia, Lithuania, Latvia, Slovakia, Slovenia, Bulgaria, Romania, Hungary, Belgium, Croatia, Portugal, Ireland, Iceland;
  • CIS: Russia, Kazakhstan, Belarus, Georgia, Armenia;
  • Latam: Brazil, Mexico;
  • Asia: Japan;
  • Other: Canada, New Zealand;

Ставки традиционно пляшут от способа привлечения юзера и типа трафика, но в целом для ориентации: в актуальной Польше вы получите 110 евро за перводеп, в развитых странах Европы вроде Германии — 140 евро, а в развивающихся по типу Румынии или Венгрии – 90 евро. Все это для трафа из Facebook средней паршивости. Понятное дело, что на поисковом трафе будут совсем другие цифры.

Инструменты

В эпоху привлечения через мобильные приложения в плане тулов есть смысл говорить только о лендах, и их тут скролить можно долго:

V.partners – гембловый рекл на 30 стран

Ну а сами потоки создаются на 8 языках:

V.partners – гембловый рекл на 30 стран

Выплаты

Обычно в обзорах это номинальный пункт, но не в случае зарубежных офферов. Там обычно с выплатами много проблем – хотят слать только ваерами, подходят не все компании, и так далее. Тут с этим проблем нет, потому что корни партнерки растут из СНГ.

Доступные способы получения выплат:

  • QIWI;
  • Yandex Money;
  • Webmoney — WMZ;
  • Bitcoin;
  • Capitalist.

Везде чарджится комиссия, минимальная на WMZ – 2%. Мне этот способ вывода кажется наиболее предпочтительным.

Что касается холда – он стандартно 14 дней и снижается по согласованию. Для бурж рекла это вообще что-то невероятное. Кто работал, тот понимает.

Акция для читателей Wildo!

А теперь самое приятное. Для аудитории блога действуют кастомные условия:

Налей 50 FD в неделю и получи бонус 500 евро.

Чтобы получить этот кастом, нужно сказать поддержке «Я с Wildo«, и с этого момента начнется 30-дневный период действия промокода. На самом деле 7-8 перводепов дейли – это, прямо скажем, не космический объем, забрать бонус легко.

Итог

На самом деле писать такие обзоры не составляет труда, никому ничего доказывать не надо. Набор преимуществ налицо:

  1. прямой рекламодатель, еще и в куче стран, включая редкие;
  2. основатели и сапорт из СНГ – договариваться просто;
  3. приятный велкам-бонус.

>> V.partners – 30 гео ждут <<

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи