Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно

Если вы кайфуете от широкого признания в соцсети ВКонтакте или участвуете в конкурсе, где количество голосов под вашим фото, видео или постом является решающим, то вопрос «Как накрутить лайки вк?» может лишить вас сна.

Содержание:

  1. Как работают лайки в вк
  2. Как быстро накрутить лайки в ВК
  3. Как накрутить лайки в ВК бесплатно
  4. Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно: программа для автообмена
  5. Как накрутить лайки в вк без программ
  6. Как накрутить лайки вк бесплатно без программ и сервисов

Если вы бизнесмен, то вам нужны продажи. А стратегия SMM подразумевает регулярную публикацию постов, которые должно читать большое количество заинтересованных лиц. И здесь тоже жизненно необходимы лайки.

Как работают лайки в вк

Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно
Любая Социальная сеть завязана на связи аккаунтов через дружбу и подписки. Все свежие посты, добавляемые вашими друзьями и пользователями, за чьими учётными записями вы следите, попадают в ленту новостей.

В ВКонтакте существуют различные варианты настройки показов в ленте: «Показать все новости» и «Показать наиболее интересные». Так вот, в наиболее интересные попадают только посты набирающие большое количество лайков. Применением данного фильтра приводит к тому, что все новости, не набирающие популярность, будут попросту отсеяны. Поэтому важно не только количество подписчиков и друзей, но и число реакций, которые вы собираете собственными публикациями..

Помните, что популярные посты всегда вызывают лавинообразный рост активности. Потому что многие люди, замечая популярный пост, собирающий большое количество лайков, репостов и комментариев, могут присоединиться, даже не читая материалов. Срабатывает стадное чувство, когда пользователь хочет быть на волне вместе со всеми.

Это называется вирусный эффект. Если новость нравится аудитори, но под ней нет ни одного лайка, может случиться так, что никто не захочет быть первым. Тогда как большое количество сердечек приводит к тому, что люди начинают лайкать на автомате, присоединяясь к общему мнению: «И мне нравится!»

Как быстро накрутить лайки в ВК

Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно
Самый надежный способ быстро накрутить лайки вконтакте – купить их за деньги. Для этого можно воспользоваться услугами сервисов, где пользователи выполняют различные недорогие задания (подписки, вступление в группы, репосты, лайки и пр.):

Цена за лайк в них колеблется от 10 копеек до 1,5 рубля. Чем выше стоимость, тем больше возможностей для управления качеством исполнителей задания. Например, можно указать точное количество друзей или регион проживания (ip), накрутить лайки на аву в вк, фото, видео, конкретный пост или страницу группы в целом.

Кроме сервисов, накрутить лайки в вконтакте предлагают помочь различные барыги, называющие себя SMMщиками и проталкивающие свои услуги на блогах или непосредственно шарящиеся в соцсети. К выбору такого «помощника» следует подходить очень внимательно, так как многие из них сами используют вышеперечисленные сервисы для накрутки, а зарабатывают на разнице в цене.

Давайте посчитаем. Стоимость 1000 лайков в Сashbox – 100 рублей:
Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно
А барыга просит за то же количество – 400 рублей:
Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно
Разница в три сотни за пару часов – неплохо, правда? Только учтите, что для вас разницы в лайках нет никакой. Решайте!

Как накрутить лайки в ВК бесплатно

Чтобы накрутить лайки вконтакте бесплатно и быстро можно воспользоваться :

  1. Специальными программами — весьма рискованный способ, потому что, в большинстве случаев, использование непроверенного программного обеспечения ставит под угрозу безопасность ваших устройств и аккаунтов.
  2. Сервисами взаимного обмена — предлагают обмен полезными действиями. Проявляя активность на страницах участников подобных сервисов, вы зарабатываете внутреннюю валюту, за которую потом можно купить аналогичные услуги для себя.
  3. Напрямую договориться об обмене — наиболее сложный и времязатратный способ.

Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно: программа для автообмена

У всех программных решений, кричащих вам о лёгкой и простой накрутке аккаунтов в социальных сетях, существуют одинаковые недостатки. Поэтому подходят они только если вы:

  • Не жалеете места на жестком диске.
  • Не боитесь заражения вирусами.
  • Готовы перепробовать кучу софта, который часто не соответствует обещанному в описании и лишается поддержки разработчиков.

Смысл софта заключается в том, что после его загрузки, установки и настройки, полезные действия для сервисов взаимного обмена будут выполняться автоматически. Программа самостоятельно выполнит задания других пользователей (подписки, лайки, репосты, вступления в группы и т.д.) и «купит» на заработанные баллы сердечки. Правда алгоритмы ВКонтакте, как правило, позволяют достаточно быстро выявлять и блокировать подобные машинные действия. Потому что поведенческие факторы человека существенно отличаются от манипуляций бота.

Всегда есть возможность приобрести прокачку учётной записи за деньги. Достаточно просто прикупить внутренней валюты на тех же самых сервисах и потратить её на собственное развитие.

Вот несколько примеров этого чудо-софта:

  • VKMix (приложение для Android);
  • Vkduty;
  • Втопе и др.

Но бывает и такое:
Как накрутить лайки в ВК: быстро и бесплатно
Помните о тому, что в первую очередь следует думать о безопасности собственных учётных записей. Заражение компьютера или мобильного устройства вредоносными программами ни к чему хорошему привести не может.

Как накрутить лайки в вк без программ

Если вы не горите желанием рисковать – используйте сервисы. Принцип действия они имеют тотже, что и софт, а функционал иногда даже шире (например, можно фильтровать аккаунты исполнителей). Выбирайте любой или попробуйте найти что-то самостоятельно по запросу взаимные лайки в ВК:

Как накрутить лайки вк бесплатно без программ и сервисов

Несмотря на то, что накрутить лайки вк бесплатно и быстро можно с помощью специальных программ и сервисов, некоторые предпочитают делать это самостоятельно.

Такой процесс, как правило, затягивается на более длительный период, и требует несколько больших трудозатрат. Но, в то же время, позволяет усилить контроль над «лайкающей» аудиторией и добиться живого роста аккаунта. Накрутка лайков в ВК без заданий, в идеале, должна применяться уже после того, как вы накрутили себе стартовую аудиторию и готовы всерьёз подойти к раскрутке и манимейкингу.

Бесплатная накрутка лайков в ВК строится на тех же принципах работы с взаимным обменом активностями. Найти желающих можно без проблем в самой сети ВК в соответствующих сообществах, подписчики которых всегда готовы обменяться лайками, репостами и комментариями.

Вы можете выбрать любой понравившийся вам метод или сочетать сразу несколько из их. Самое главное, помните о том фраере, которого жадность сгубила: процесс накрутки должен выглядеть максимально естественно, без резких скачков количества «признаний в любви», иначе и до бана не далеко.

Поделиться:
Telegram
ВКонтакте
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи