На чем реально можно заработать в интернете + примеры бирж фрилансеров

Тема заработка в интернете – одна из самых популярных в сети. Сомневающихся в этой возможности становится все меньше. Многие сумели обеспечить себе стабильный доход, а кто-то неплохую добавку к основной зарплате.

Но по-прежнему «интернет-старатели» делятся на два лагеря: одни понимают, что это не халява, а труд, знания, финансовые затраты и определенные умения, другие же свято верят, что заработок в интернете с вложениями 500 рублей, без навыков, опыта, за пол часа в неделю можно очень быстро поправить свое финансовое положение.

Как обеспечить заработок в интернете 500 рублей

Сразу открою карты: представители второго лагеря чаще терпят поражение. Они же авторы негативных отзывов о возможностях интернет-заработков, предостерегающих постов о лохотроне и кидалове, о копеечных заработках.

Огромное им за это спасибо! Теперь мы знаем, что те, кто продает системы заработка в интернете, не требующие финансовых вложений и технических знаний, сами зарабатывают на продажах, а не на своих системах.
На чем реально можно заработать в интернете + примеры бирж фрилансеров
Конечно, можно попробовать и без навыков. Например, чтение писем, участие в опросах, лайки в соцсетях, вступление в группы и пр. Для этого в интернете существует масса буксов. Но проблема в том, что заработать таким образом удастся только копейки при куче потраченного времени.

Так что же позволит выйти на реальный заработок в интернете 500 руб в день и более?

Для начала нужно оценить свои возможности, знания, интересы и чему хотели бы обучиться. Вот небольшой список специализаций, каждая из которых включает обширное количество профессий:

  • Писательская деятельность;
  • Перевод с иностранных языков;
  • Дизайн и работа с графикой;
  • Програмирование;
  • Реклама и маркетинг;
  • Блоггинг и т.д.

Что-то из этого списка вы уже умеете, где-то нужны дополнительные знания. Получить их можно пройдя специальные курсы, участвуя в вебинарах, почитав литературу. Все это доступно как в платном, так и бесплатном вариантах. Что выбрать – решение за вами и зависит от начального уровня знаний.
На чем реально можно заработать в интернете + примеры бирж фрилансеров
Важно помнить: чтобы выйти на хороший уровень заработков потребуется время. Нужно наработать клиентов, заслужить авторитет, создать портфолио. И тогда 500 в день – минимальный показатель ваших доходов.

Где заработать в интернете

Что делать мы более-менее определились. Возникает вопрос: как начать?

Чтобы получать высокий стабильный доход нужно строить бизнес. Но это займет большой отрезок времени с серьезными финансовыми вложениями. Поэтому большинство начинает с фриланса.
На чем реально можно заработать в интернете + примеры бирж фрилансеров
Самый легкий и надежный способ – создать аккаунт на одной из популярных специализированных бирж фрилансеров:

Большинство бирж фриланса предлагает широкий выбор специализаций и направлений, где почти любой соискатель сможет найти отражение своим способностям. К таким крупным площадкам относятся:

Биржи используют различный подход в своей работе. На одних с вас удерживают определенный процент за выполненный заказ, на других нужно вносить абонплату. Биржи могут работать как магазин готовой продукции от фрилансеров или с конкурсным участием в проектах заказчиков.
На чем реально можно заработать в интернете + примеры бирж фрилансеров
Перед началом работы с любой биржей необходимо внимательно ознакомиться с ее правилами и условиями и только после этого принимать решение о возможности сотрудничества.

В любом случае, чтобы побеждать в конкурсах и успешно продавать свои услуги вам потребуется:

  • Высокий рейтинг;
  • Впечатляющее портфолио;
  • Положительные отзывы работадателей.

Но даже если вы на самом старте и всего этого пока еще нет, не стоит отчаиваться: отправляйте заявки на участие в проектах, не отмахивайтесь от дешевой работы, учитесь на ошибках и проявляйте терпение. Одним словом – работайте на репутацию, и заработок в интернете 500 в день станет вашим ближайшим будущим.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи