Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Современные социальные сети уже давно рассматриваются маркетологами исключительно только в качестве инструмента рекламы и продвижения бизнеса. Известные бренды даже подталкивают своих клиентов подписываться на каналы и вступать в группы, через которые, в дальнейшем, рассылают новости об акциях и скидках, стимулируя таким образом последующие покупки. Наибольшей популярностью при этом пользуется Instagram, который позволяет сочетать броские фотографии или короткие видео, с текстами, призывающими к действию.

Накрутка подписчиков в Инстаграм бесплатно

Подписчики в Инстаграм: эффективная накруткаРекламный аккаунт в Intagram, в первую очередь, нуждается в наборе определённой массы фолловеров, которая создаст видимость жизни. Новые пользователи куда активнее посещают страницы с большим количеством подписчиков. Ведь этот параметр, в некотором роде, отражает качество размещаемого контента. Чем больше у вашего аккаунта аудитория, тем больше он будет иметь веса. Посты популярных брендов и известных людей разлетаются по социальной сети через сарафанное радио и набирают сотни тысяч просмотров, что можно успешно и эффективно монетизировать.

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Чтобы организовать успешный рекламный аккаунт в Instagram, для начала вам придётся собрать небольшую аудиторию, а быстро это сделать можно через специальные сервисы:

  • продающие подписчиков;
  • имитирующие активность человека в социальной сети.

Если вы хотите развивать свой аккаунт полностью бесплатно, придётся прибегнуть к сервисам, позволяющим накручивать параметры страниц в качестве награды за выполнение простых действий:

  • простановки лайков;
  • подписок;
  • репостов;
  • написания комментариев.

Работает это следующим образом. После регистрации в сервисе, вы выполняете размещённые там задания, за что получаете внутренние баллы, на которые покупаются аналогичные услуги.

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Такой способ продвижения нельзя считать по-настоящему эффективным. Ведь в результате накрутки вы получите нецелевую аудиторию, большая часть из которой постепенно отпишется или будет забанена по причине подозрения на ботов. В долгосрочной перспективе такой подход к развитию нельзя считать успешным.

Наиболее эффективные подписчики получаются естественным путём. Размещение и распространение качественного контента постепенно начнёт привлекать внимание пользователей, которые будут подписываться на ваш аккаунт. Такие фолловеры, фактически, могут считаться бесплатными, но они реже всего отписываются и более активны, по сравнению с искусственно привлечёнными.

Способы привлечения естественной аудитории

Самыми действенными методами привлечения живых подписчиков считаются, так называемые «масслайкинг», «массфолловинг» и «масслукинг». Это софт, позволяющий осуществлять автоматическую активность в социальной сети: простановку лайков, подписку на популярные страницы и комментирование по заданным настройкам. Работает здесь всё предельно просто:

  1. Человек видит, что кто-то на него подписался.
  2. Подписка подталкивает его перейти на вашу страницу.
  3. Одни могут поставить взаимную подписку, а другие заинтересоваться постами и профилем.

Стоит серьёзно относиться и к выбору аудитории, на которую будет проходить автоматическая подписка. Если отобрать пользователей, посещающих каналы, тематически схожих с вашим, то полученные фолловеры будут крайне ценными при дальнейшем продвижении. Это же касается и настроек Гео — отсеивайте заведомо неэффективную аудиторию, повышая таким образом собственный вес в глазах социальной сети и новых посетителей.

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Сервисы и софт для привлечения подписчиков в Instagram

На просторах Глобальной сети есть огромное количество самых разнообразных предложений по продвижению. Разобраться в них может быть непросто, но вот наиболее качественные и эффективные из них:

Массфолловинг

  1. Инстаплюс
  2. Tooligram
  3. Памаграм

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Накрутка лайков и подписок

  1. Босслайк
  2. Вктаргет
  3. Лайкмания

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Немаловажным способом расширения собственной аудитории станет и её перелив из других социальных сетей. Разместив во всех своих аккаунтах ссылки на канал в Instagram, вы будете мотивировать людей, знакомых с вами на других площадках, подписываться на вас. Кроме того, постоянное и планомерное увеличение естественной базы фолловеров поможет избежать лишнего внимания со стороны администрации площадки. Ни для кого не секрет, что Instagram может забанить аккаунт за излишне рьяную накрутку.

Подписчики в Инстаграм: эффективная накрутка

Подписчики в Инстаграм через агентства

Если же отсутствие времени не позволяет вам самостоятельно заниматься продвижением, а приличные доходы, наоборот, дают возможность перепоручить эту задачу, можно заказывать раскрутку в агентствах, где подписчики в Инстаграм будут привлечены без вашего непосредственного участия. Все, что от вас потребуется — заполнить бриф и оплатить услугу:


Плюс
: надежные и проверенные агентства дают гарантированно высокий результат.
Минус: дорого.

«Пакетные» подписчики в Инстаграм

Еще проще и дешевле, но менее надежно и качественно (попадает много «мусора»), обходится покупка готовых пакетов, где подписчики в Инстаграм имеют оговоренное количество и цену. Такие услуги предоставляют:

Плюс: быстро и недорого.
Минус: нет гарантии качества.

Заключение

Методы продвижения всегда стоит выбирать исходя из собственных целей и потребностей. Всегда соотносите свои финансовые возможности и готовность тратить большое количество времени на постоянную подготовку и размещение новых публикаций. Ведь без регулярной активности даже популярный канал может быстро сдуться и растерять аудиторию.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи