Сеть KissMyAds

  • URL: kma.biz
  • Дата основания: 01.05.2013
  • Движок: Собственный
  • Кол-во офферов: 182
  • ГЕО трафика: Россия, СНГ
  • Минимальная выплата: 2000 рублей
  • Частота выплат: Еженедельные

KissMyAds известна своим брендингом и рекламой — их отдел маркетинга отличается особенной креативностью в составлении рекламных объявлений. Несмотря на относительно недавний запуск, KMA собрали большое количество офферов — их в системе уже более 150.

Здесь абсолютное большинство предложений — товары почтой. Именно с ними в данной сети работает большинство вебмастеров. Каждую неделю сотрудники компании делятся информацией о самых прибыльных и популярных офферах и источниках, которыми пользовались в работе их партнеры. Очень полезная информация для дальнейшей работы.

Сеть KissMyAds

В последнее время в системе не мало онлайн-игр. Неплохо представлены и финансовые офферы. Других предложений в системе практически нет. Но мы же знаем, что специализированность — это хорошо.

Инструментов в KMA не так уж и много, но для имеющихся офферов они и не нужны. Техническая поддержка работает очень грамотно, сразу после регистрации вам выдается скайп и icq персонального менеджера. Отвечают и решают ваши проблемы оперативно.

Стоит отметить возможность получения досрочных выплат (но первую выплату придется получать на стандартных условиях — с холдом и в ближайший день выплаты).

Сеть KissMyAds

Агентских кабинетов на момент написания статьи в системе нет.

Огромный выбор товарных и игровых офферов (с конкурентоспособным размером выплат), грамотная техническая поддержка и хорошие отзывы о системе явно говорят, что с KissMyAds сотрудничать можно.

Поделиться:
Telegram

Отзывы о Сеть KissMyAds

Отзывы о Сеть KissMyAds

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи