Заработок в интернете без развода

О том, что в интернете можно не только серфить сайты, искать информацию, играть, делать покупки, но и немного подзаработать – знают многие. Скромный заработок в интернете 100 рублей в день стал приятной добавкой к основной зарплате для тысяч пользователей.

Но все ли виды деятельности, широко рекламируемые на страницах сети, в действительности могут обеспечить обещаемый доход?

Что гарантированно не принесет заработок в интернете от 100 рублей

Заработок в интернете без развода
Лохотрон прочно вошел в нашу жизнь, и интернет не исключение. Здесь поле для проведения мошенической деятельности даже еще шире.

Многие до сих пор считают, что заработок в интернете – как манна небесная: без знаний, навыков и вложений можно уже на следующий день «рубить бабло». И таких предложений масса.

Интернет-развод происходит по двум путям:

  1. В одном случае вы тупо сольете деньги, так и ничего не заработав;
  2. Во втором случае деньги будут зарабатывать на вас владельцы бесконечного количества буксов для заработка. Вы может ничего и не потеряете, кроме кучи времени, но обеспечить заработок в интернете от 100 рублей вряд ли удастся.

Основной признак таких супер-предложений – это готовые системы, где при абсолютном отсутствии мозгов, просмотрев пару-тройку видео из недорого курса, можно моментально приступить к процессу обогащения.
Заработок в интернете без развода
Обычно стоимость курса снижена на 50-90% с его «обычной» стоимостью, включен счетчик времени действия предложения, а иногда и «оставшееся» количество копий
Заработок в интернете без развода

Заработок в интернете без развода

Заработок в интернете без развода

Почему же автор сам не обогащается на своей супер-системе, а продает ее людям? Да чтобы заработать! Объясняет все филантрорпством, а деньги берет для того, чтобы курс попал в руки только серьезным людям, готовым зарабатывать. Количество копий и счетчик – инструмент для подстегивания и не более.

Посмотрите: обычно в конце таких страниц есть ссылочка «Партнерская программа». Кликните по ней и почитайте условия – это расставит все точки над «i».
Заработок в интернете без развода
Мой совет: хотите реально заработать на этой системе – примите участие в партнерской программе. Но здесь уже понадобятся некоторые знания систем рекламы, собственная e-mail рассылка или блог и моногое другое. Одним словом, чтобы заработать нужно учиться, эксперементировать, вкладывать время, деньги и труд.

Сайты для заработка 100 рублей в день и более

Но есть и хорошая новость для готовых специалистов: в ваших знаниях нуждаются огромное количество бизнесменов, платящих исправно и хорошо. Чтобы помочь осуществить вашу встречу, в интернете есть специализированные сайты для заработка, где можно легко обеспечить заработок в интеренте 100 рублей в день и более.

Выбор специальностей внушителен. Для примера:

  • Копирайтер;
  • Переводчик;
  • Веб-мастер;
  • Контент-менеджер;
  • Программист;
  • Дизайнер;
  • SEO, SMO и SMM специалисты;
  • Рекламщики;
  • Инженеры всех направлений и многие другие.

А вот маленький список ресурсов-посредников:

Пользуйтесь на здоровье и удачи вам в этом нелегком, но интересном и прибыльном деле! Не ведитесь на лохотроны: зароботок в интернет – не халява. Здесь так же, как и в оффлайне, прежде чем получить, нужно отдать. Но только не деньги мошенникам!

Комментарии

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи