BetAdvert. Новая гонка по перводепам

Если раньше было очевидно, что беттинговые партнерки часто проводят конкурсы и акции, то сейчас создается ощущение, что эти мероприятия просто бесконечны. Вот и подоспела очередная гонка от betadvert.

Я уже как-то постил неплохой кейс с поисковым трафом по этой ПП, почитайте если еще не видели. Впрочем, беттинг — самая доступная из гемблинговых тематик, и способов добывать трафик огромное количество. А сейчас вернемся к акции.

BetAdvert. Новая гонка по перводепам

Что нужно делать?

Все просто – вам нужно в период с 10 октября по 20 декабря привлечь максимальное количество первых покупок в сервисе. Чем больше сделали, тем выше ваша позиция в топе.

Шансы адекватны, призовых мест целых 10:

  1. Microsoft Surface Book (+ повышенная комиссия 65% на 3 месяца)
  2. Google Pixel XL 128Gb (+ повышенная комиссия 60% на 3 месяца)
  3. Beats Solo3 Wireless (+ повышенная комиссия 60% на 3 месяца)
  4. 300$ (+ повышенная комиссия 55% на 3 месяца)
  5. 200$ (+ повышенная комиссия 55% на 3 месяца)
  6. 100$
  7. 100$
  8. 100$
  9. 100$
  10. 100$

Не думаю, что начиная с нуля вы можете бороться за ТОП-5 призов (их заберут текущие топы), но пару сотен долларов лишних можно забрать.

BetAdvert. Новая гонка по перводепам

К участию в конкурсе допускаются любые виды трафика кроме мотивированного (буксы и т.п.), cashBack-трафика и спама. Я бы ориентировался в первую очередь на контекст (если умеете пропихивать запросы) и на соц. сети (на дешевый спортивный траф).

Итог

Если уже работаете с беттингом — гляньте на свои условия, с акцией может быть интереснее поучаствовать. Если еще не работаете – не рассчитывайте на топ-призы, но и последние места помогут окупиться пока разбираетесь в нише. К тому же, они счас открыли бурж версию, там еще не особо занято.

В общем, в моем понимании каждая такая акция – это способ начать делать что-то новое с минимальными потерями. Было бы желание. 😉

Участвовать в гонке 

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи