Лей на рефералов!

Привлечение рефералов — это тоже оффер. Особенно когда вознаграждение – это конкретные деньги, а не мистические проценты с заработка привлеченных вебмастеров.

Новоиспеченная партнерка MaxLeads запустила конкурс по привлечению рефералов с общим призовым фондом в 32000 рублей.

Это win-win ситуация, когда партнерская программа привлекает свежих вебмастеров за сравнительно небольшие деньги, а матерые вебмастера зарабатывают на рефералах не только свои законные 10%, но и получают приятный кэш за призовое место. 🙂

Что за партнерка такая?

Чтобы понимать куда привлекать рефералов, надо понимать какие в сетке есть офферы. Оказывается, что партнерку сделали владельцы крупного магаза детских товаров bebakids.ru. И, как вы уже поняли, оффер всего один – этот самый магазин. 🙂

Лей на рефералов!

Платят там 10% с оплаченного заказа нового клиента и 7% с заказа старого. В общем, такой себе хороший нишевый и эксклюзивный магазин.

Немного статы

Я вас знаю, вы счас почитали про оффер и забыли, потому что детская одежда мало кому покажется интересной. Потому я выпросил у владельца магазина небольшой кейс по сливу трафа из контекста.

В общем, трафик лился на школьную форму, что в августе было достаточно актуально. Потрачено на рекламу примерно 12000 рублей, клики были по 20-25 центов. Заработано вот:

Лей на рефералов!

Тут надо понимать, что вебмастер получил бы от этого только 10%, то есть 38к. Но и так ROI over 300%. Делим на два, потому что владелец магазина мог дать мне мега удачную статистику. И все равно получаем неплохой кэш.

А теперь, собственно, о конкурсе рефералов. 🙂

Условия участия

Как я уже говорил, призовой фонд – 32000 рублей. Чем больше живых рефералов (тех, кто сделал хотя бы 1 продажу), тем выше ваше место.

Лей на рефералов!

Сроки проведения: с 1.09 по 24.10. Время уже тикает. Так что вперед в таргетку ВК, рекламные строки на pr-cy и форумах вебмастеров и прочие места, где можно оттяпать вебмастеров в новую партнерку. 🙂

Участвовать в конкурсе

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи