Неочевидные офферы. Money Racing

Есть горячие офферы, есть перспективные. А есть офферы, которые на бумаге кажутся бесполезным головняком, но на практике вдруг срабатывают. Причем они не требуют космических бюджетов на тесты, скорее нужно просто поверить и попробовать.

Вот о них я буду время от времени писать, потому что это действительно интересные случаи, хоть зачастую и не мега профитные. В каждом из них срабатывает какая-то одна метрика по трафику, которая выводит оффер в плюс.

Про ходовые объемные офферы тоже не буду забывать конечно, в последнее время много интересных наработок есть:

Неочевидные офферы. Money Racing

Но всему свое время.

Что за оффер?

Сок Money Racing – сама игровая модель. Это гонки, за победу в которых ты получаешь реальные деньги (либо теряешь). Причем в плане пиара с подходом «заработай играя» эта штука даже поинтереснее нашумевшей в свое время My Lands. Там надо было строить город, долго-долго добывать ресурсы и изредка менять их на небольшие деньги. А тут более азартное решение, хоть и требующее донатов.

Неочевидные офферы. Money Racing

Условия по офферу были следующие:

  • гео — RU;
  • выплата – 0,44€ за эфрегу (CPA);
  • источники – все основные разрешены.

Как я уже говорил, на первый взгляд выглядит плохо. Есть много игр с выплатой в 50 центов просто за регу, те же Forge of Empires. Причем там еще и именитые бренды с кучей лендов, что очень повышает конверсию.

Но стоило поверить в интересную игровую модель, слить немного трафа, и получаем из реги в активного космический CR 60%:

Неочевидные офферы. Money Racing

Как сливался траф

Основной формат – паблики ВК. Я не буду показывать наши промо, но большинство арбитражников сливали подобными постами:

Неочевидные офферы. Money Racing Из таргетки примерно так:

Неочевидные офферы. Money Racing

Но мы на самом деле таргетку вообще не юзали, думаю там и ROI не очень интересный. А с постов вышло 105%. И это тот случай, когда игровые паблики себя хорошо показывают на играх (обычно – нет), опять же из-за финансовой составляющей игры.

Впрочем, с eCPC в районе 9 рублей можно разгуляться из многих сурсов, жаль оффер был лимитирован 100 регами в день. Сейчас он отключен на техническую модернизацию, но в октябре обещают включить его снова в адмитаде.

Так что пробуйте, вот вам небольшая тема живее некуда.

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи