MAC 2019. Обязательно к посещению + 3 голда

На сегодняшний день в России две толковые конференции: MAC весной и Кинза осенью. Причем на мой взгляд именно MAC формирует рынок, а Кинза во многом подтягивается (не в обиду Пузату). По крайней мере по части арбитража.

Чего ожидать от MAC в 2019?

Самое главное изменение – это переход к двухдневному формату. И он абсолютно оправдан, ведь на конфу приезжает колоссальное количество людей – в этом году ожидается 3000 человек.

На площадке в прямом смысле происходит месиво, и со всеми пообщаться тупо не успеваешь. А если еще добавить препати, афтепати и соответствующие отходняки у большинства, то живого времени еще меньше. Так что на мой взгляд 2 дня – это отлично.

Кто там будет?

Если раньше я еще пытался перечислять значимые компании, то в этот раз это невозможно. Зарегано 250 компаний, список спонсоров на сайте растягивается на несколько экранов монитора. Потому целесообразно сказать, что там будут все. 😉

Что касается спикеров, хочу в первую очередь выделить Атиллу.

MAC 2019. Обязательно к посещению + 3 голда

Это всемирно известный афилиат, владелец одного из крупнейших WW-блогов про арбитраж, и при этом он не инфоциган. Недавно он запустил ржачную историю, 4500 раз продав курс по пушам за 1$ и тем самым продемонстрировал насколько проще циганить, чем сетапать кампании.

MAC 2019. Обязательно к посещению + 3 голда

В остальном чего-нибудь интересного ждем от наших ребят: Сенсея по ФБ, Войстрикова и Прокофьева по гемблу, Доруды по нативки и т.д.

Билеты

Ценник на сегодня такой:

  • Gold – 80$;
  • VIP – 160$;
  • VIP с едой – 180$;
  • Diamond — 450$.

С промокодом можно получить скидку 20%:

wildo

И традиционно у меня есть 3 бесплатных Gold билета, которыми могу поделиться с вами. Не нужно делать никаких репостов, просто напишите мне на почту зачем вам нужна эта конференция (это анонимно). Отправителям самых толковых писем вышлю билеты.

Где и когда?

Произойдет все 9-10 апреля в комплексе Main Stage.

MAC 2019. Обязательно к посещению + 3 голда

Времени начала на сайте пока нет, но практика показывает что утром всегда конские очереди, и лучше подходить ближе к обеду. 🙂

>> MAC 2019 – принять участие! <<

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи