Traffic Station в Питере – уже 13 марта!

С каждым годом рынок арбитража становится все более развитым и социализированным. Если раньше пообщаться с единомышленниками можно было только на конференциях, то сейчас набор мероприятий стал куда разнообразнее.

В моду входят нишевые комьюнити, которые собирают арбитражников в разных городах. Самый яркий пример на сегодня – это Affhub. Мне нравится сам подход – ивенты проводят в городах, где их ранее не было в принципе. В прошлом году это были: Львов, Харьков, Одесса, Ростов и Нижний Новгород.

Traffic Station в Питере – уже 13 марта!

Смело и круто с одной стороны, а с другой именно это послужило причиной почему я до сих пор о них не писал – слишком небольшое пересечение аудитории с блогом. Нет никакого смысла писать про митап во Львове: блог оттуда читает человек 100 или около того, а для всех остальных это потерянное внимание.

Но, как вы поняли из заголовка, ситуация изменилась. Следующее событие пройдет в Питере, и это уже совсем другое дело.

Что такое Traffic Station?

Формально это митап арбитражников, но в реальности туда придет более 300 человек. А учитывая размер питерской тусовки, Propellerads в соорганизаторах и поддержку ZorbasMedia, и того больше.

Traffic Station в Питере – уже 13 марта!

Кроме уютного пространства, напитков и закусок будет 6 докладов. Там как обычно анонсировали секретных спикеров, планируют двух бурж докладчиков, хайпуют как могут. А пока могу сказать что два доклада точно будут интересными:

  • Евгений Столповский – владелец гембловой арбитражной команды;
  • Дмитрий Голополосов – владелец тизерки, оттуда же и льет.

Женя точно льет гемблу в больших объемах, а Дима чуть ли не с нуля разбирался с тизерками в отношении нутры и раскочегарил это дело не кисло. Так что послушать будет что.

Естественно, в традициях арбитражных ивентов будет афтепати с велкам дринком, азартными играми, шоу-программой и караоке.

Как туда попасть?

Все прежние митапы от Affhub были бесплатными, но этот решили сделать за деньги чтобы отфильтровать аудиторию. Стоимость правда смешная как для affiliate тусовки:

  • билет на митап – 1900 рублей;
  • митап + афтепати – 3500 рублей;
  • только афтепати – 1900 рублей.

Все деньги с билетов будут перечислены в благотворительный фонд. Зарабатывать в этом смысле никто не собирается.

Где и когда?

Traffic Station в Питере – уже 13 марта!

Произойдет этот питерский экшен совсем скоро – 13 марта.

Где пройдет сам митап — Центр перемещений во времени «KOD». Улица Комсомола, 2.

<< Принять участие >> 

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи