Увидимся на Кинзе 11 сентября!

То же время. То же место. Тот же клуб для афтепати. Звучит так себе, правда? Но не в случае этой конференции.

Кинза – это традиция, все знают что в сентябре нужно туда ехать. Когда мне партнеры предлагают встретиться в Москве, я предлагаю сделать это на Кинзе, и ни у кого не возникает вопросов. Потому что все туда идут.

Это в каком-то роде даже феномен, потому что тут нет 100% концентрации на арбитраже, все скорее вертится около создания и монетизации сайтов. Но все арбитражники там.

Увидимся на Кинзе 11 сентября!

Почему так происходит?

Все просто – ты каждый раз получаешь от этой конфы ровно то, чего ожидаешь. Центр Международной Торговли – очень удобное место для нетворкинга: неплохие залы, зоны перекусов, лаунж, в двух шагах есть куча кафешек для приватных встреч и т.п. Сама атмосфера рабочая.

Увидимся на Кинзе 11 сентября!

Плюс, лично я редко бываю в Москве и испытываю много позитивных эмоций пока еду до ЦМТ через центр, а вечером отдельное удовольствие проехать по Новому Арбату до афтепати. Москвичам конечно на это плевать, но многие приезжают издалека и ощущают прямую разницу с промзоной как у некоторых других мероприятий.

Афтепати традиционно проходит в ICON, там неплохо, но опять же скорее благодаря самой зоне Красного Октября, а не интерьеру. Забавно еще каждый год наблюдать замес в голосовании по выбору хедлайнера для афтепати. В прошлом году выбрали Касту, в этом Noize MC.

Увидимся на Кинзе 11 сентября!

Доклады

Именно на Кинзе обычно взрываются бомбы, которые потом долго обсуждают. Вспомнить только как Эвик рассказывал со сцены о спаме или как Кравченко прямолинейно отжигал по Facebook. В общем, каждый год после Кинзы какой-то доклад бомбит по рынку. Не сомневаюсь, что так будет и в этом.

Что касается меня, я постараюсь послушать:

  • Мага – «Актуальные связки в FB».
  • Entropia – «Актуальные принципы плюсовых кампаний».
  • Риддик – темы нет, но думаю будет про гембло и беттинг. Это единственная конфа где он вообще выступает.
  • Корепов – «Монетизация сайта СРА-офферами».
  • Курило – «Слив трафика из FB на AdSense».
  • Сибирский – пока нет темы, думаю про товарку расскажет.

Но это моя сфера интересов, возможно у вас свои фавориты. 😉

Подробности

Итак, еще раз. Пройдет Кинза 11 сентября в ЦМТ (Краснопресненская набережная 12).

Стоимость билетов почему-то публично перестали называть, но находятся все они в диапазоне от 9000 рублей за стандартный билет без афтепати до 58500 рублей за VIP с трансферами и красивой жизнью.

Максимальный промокод на текущий момент у КМА, дает скидку 15%:

kmaonelove

>> Принять участние в Кинзе <<

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи