Приложения для заработка денег на Android и iOS

Современные смартфоны позволяют своим владельцам неплохо зарабатывать. Нужно только знать, как именно извлекается выгода из его использования. Вместо бездумного скачивания и установки развлекательных и, по большей части, бесполезных приложений, вы бы могли обзавестись дополнительным доходом. Всё, что вам необходимо — правильные приложения для заработка в интернете.

Содержание

  1. Мобильный заработок
  2. Как найти приложения для заработка денег
  3. Мобильный заработок без вложений
  4. Заключение

Существуют различные варианты заработка на своём мобильном устройстве. Это могут быть задания на скачивание определённых приложений, написание отзывов и комментариев, просмотр рекламных роликов и многое другое.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

 

Мобильный заработок

В большинстве случаев, оплачиваемые действия достаточно просты:

  • Скачивание и установка приложений. Обычно это игры. Иногда в них нужно будет играть, или оставить оценку и отзыв. От случая к случаю задания могут различаться.
  • Совершение полезных действий в социальных сетях. Эта тема широко известная. За подписки и лайки можно получать определённые деньги. Разумеется, небольшие, но и делать ради них практически ничего не нужно.
  • Участие в альфа-тестированиях различных приложений. В ряде случаев разработчики привлекают тестеров со стороны. Попасть в число оплачиваемых тестеров не просто. Но если вам повезло, то придётся разбираться в дебрях “сырых” игр. Составлять отчёты о багах и ошибках, описывать своё впечатление и всячески помогать улучшать продукт. Оплата, как правило, почасовая.
  • Просмотр обычных рекламных роликов с мобильного устройства. Это самый просто и топорный способ.

Не стоит использовать VPN и обманывать в вопросе собственного места проживания. Скорее всего вас сразу же изобличат и денег вы не увидите.

Как найти приложения для заработка денег

В общем таких приложений можно найти несколько. И будет выгоднее установить их сразу “оптом”, чтобы мониторить задания в разных местах. Для Android и iOS они могут быть различными. Кроме того, многое может зависеть и от вашего географического положения. Как бы то ни было, но не забывайте проверять отзывы о каждом установленном приложении, перед его использованием. Заработок на скачивании приложений доступен в следующих сервисах:

Globus Intercom

Одно из приложений, оплачивающих просмотры рекламных видеороликов. Заработок здесь зависит от количества доступных для просмотра видео. Чем больше посмотрите — тем больше заработаете. С другой стороны, если рекламодатели не проявляют к сервису интереса, то вам и работать будет не с чем.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

EarningCash

Своего рода биржа заданий для пользователей мобильных устройств. Необходимо зарегистрировать учётную запись на официальном сайте: earningcash.com. После авторизации вы сможете приступить к выполнению заданий, которые бывают различными:

  1. Просмотр рекламных роликов.
  2. Установка приложений.
  3. Установка и активные действия в приложении. Это может быть прохождение игры, или нечто в этом роде. Оплата, как правило, зависит от времени, которые необходимо потратить на выполнение заявки.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

Награда выплачивается во внутренней валюте — монетах. Её можно конвертировать в рубли по курсу 500 монет = 10 рублей. Это практически привычная биржа, так что матёрые манимейкеры могут даже разницы не заметить.

CashApp

Сервис CashApp работает только с платными приложениями. Иногда их нужно только устанавливать, а временами и активно использовать на протяжении определённого времени. Частенько задание включает повторный запуск приложения через некоторое время, обычно день или два.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

Работает с внутренней валютой — поинтами. Они выдаются за успешное выполнение заданий. Каждое может принести от 4 до 168 поинтов. Их курс отличается в зависимости от количества, которое вы хотите вывести. Минимальная сумма для вывода — 350 поинтов. Они будут равны $1.

Мобильный заработок без вложений

Приложение для заработка денег может и не требовать от вас вообще никаких действий. Существует целый ряд современных программных решений, предлагающих использовать ваше мобильное устройство в качестве фермы для майнинга криптовалюты.

Free Bitcoin Cash

Это максимально простой Bitcoin Cash кран. Основной заработок получается за регулярные входы в приложение — по 45 сатоши за раз. Зачисляются они на внутренний счёт. Кроме этого, можно дополнительно получать награду за просмотр рекламных роликов и выполнение разнообразных заданий.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

Средний заработок в день находится на уровне от 70 до 150 сатоши. Единственная проблема заключается в том, что минимальная сумма для вывода — 10 000 сатоши. И производится выплата на кошельки Bitcoin Cash — это не привычный многим обычный Bitcoin-кошелёк. Так что готовьтесь заранее.

Raffle Royale

Приложение с достаточно неожиданным способом монетизации со стороны пользователей. Вам нужно запускать его каждый день и получать кредиты. Кстати, их выдают и за просмотр видеорекламы. Деньгами они не являются, но дают возможность купить лотерейные билеты и принять участие в ежедневном розыгрыше призов в размере от $1 до $500. Минимальный приз достигается при накоплении 20 билетов по 100 кредитов. Заранее стоит предупредить, что процесс заработка кредитов будет длительным и весьма трудоёмким.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

CryptoPop

Это обычная игра, которая позволяет зарабатывать мелочь за прохождение уровней. Вознаграждение выплачивается в Ethereum или Popcoin. Она наполнена рекламой, которая может достаточно сильно раздражать. За день можно заработать всего несколько рублей, так что как источник реального дохода рассматриваться не может в принципе.

Приложения для заработка денег на Android и iOS

Заключение

Всё вышеперечисленное можно охарактеризовать как: “приложение для заработка денег на телефон”. То есть заработать больше, чем на оплату мобильной связи, будет достаточно сложно. На биржах заданий, при вкалывании по 8-12 часов в день, вы, возможно, и сможете добиться определённых результатов. Но в качестве пассивного дохода тогда такой заработок рассматривать будет нельзя. Разумеется, в сфере мобильных приложений никто не подарит вам красную кнопку “бабло”. Но установить простенькое ПО, которое позволит получать пару сотен рублей в месяц — вполне реально.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи