Чему поучиться на карантине?

На арбитражном рынке, как и везде в принципе, сейчас происходит очень интересное явление. Если раньше у большинства игроков (пп, сеток, сервисов, лидеров мнений) был упор на прокачку через оффлайн мероприятия в виде крупных конференций аля MAC или набирающих обороты тематических митапов, то сейчас все ринулись в онлайн-форматы: стримы, подкасты, выпуски на youtube и подобное.

Чему поучиться на карантине?

Мне поначалу очень понравилась эта затея, много живого и уютного общения. Но после просмотра очередного стрима я cловил себя на мысли, что все это скорее заменяет вечерний сериал, чем дает какие-то новые рабочие идеи. Это в принципе неплохо, но денег вам не заработает. Вспомнить только стрим от ZorbasMedia по товарке, когда Артем Кравченко (Adcombo) в сомнительном состоянии поливал говном и посылал соучастников мероприятия ровно до тех пор пока его не отключили. Про товарку, уверен, в тот вечер никто ничего нового не узнал.

В неделю я получаю в среднем 3-4 предложения пропиарить какой-то очередной ивент, концепции самые разные – от бесцельных встреч для чила до полноценных онлайн-конференций. И этих мероприятий в новой реальности будет становиться только больше.

Честно говоря, я все равно буду все это смотреть чтобы постоянно быть в тонусе рынка. Так что я решил, что контент, который действительно зацепил меня своей пользой, буду шарить в блог.

Бесплатное обучение от CPA.RU

Давайте сразу оговорюсь, что я в этой партнерке даже не зареган, и у меня нет цели ее пиарить. Но я с большим уважением отношусь к ее основателю – Evo Proadvert, которого считаю практиком с большим специфичным опытом. И видимо потому мне понравилась написанная им лично обучалка для арбитражников.

В ней есть один, но очень жирный и выделяющийся плюс, рассматриваются нетрадиционные подходы к арбитражу. Не Facebook, не Google, не гембло в прилах – ничего этого там нет. К тому же все бесплатно.

Чему поучиться на карантине?

Скоро у них выходит продолжение обучения, и за него тоже не попросят денег, потому сейчас хорошее время чтобы познакомить вас с первой частью.

10 уроков по нетрадиционному арбитражу

На первом уроке вам расскажут о закупке видео прероллов на сбор пуш-подписок. На втором – про оптимизацию трафа.

Чему поучиться на карантине?

Третий урок будет посвящен ответам на популярные вопросы новичков, а четвертый – выжиму максимальной доходности из собранной пуш-базы.

Чему поучиться на карантине?

На пятом уроке расскажут о сливе на до сих пор непопулярные среди СНГ-арбитражников CBD-офферы. Будут примеры прелендов, промо, обеления прокладок для прохождения модерации. Но что самое прикольное – там не обозревают как лить на это с FB, вам предлагают сливать с reddit, classifiedads и даже буржуйской версии ВК. Это интересно и нетипично, в стиле Эвика. 🙂

Шестой урок научит вас пользоваться ZennoPoster для удобной работы с тем же Reddit. На седьмом познакомитесь с подробной связкой на индийский Молот Тора и убедитесь, что нечего буржа бояться. Восьмой урок – слив и оптимизация на свип по Iphone 11 Pro. Девятый – подробный обзор источников трафика для начинающих. Ну и десятый урок я лично не одобряю, там про криптооферы.

Как посмотреть?

Все уроки уже доступны в телеграм-канале CPA.RU. И скоро нас ждет продолжение: не знаю всех подробностей, но будет что-то про создание и заливку собственных прил в стор с последующим сливом на них. Записаться можно на сайте.

Я сегодня посвятил этой обучалке несколько часов и вынес для себя ряд полезных идей. Надеюсь, найдете для себя что-то и вы. Главное фильтруйте инфу. 😉

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи