Хочешь отдохнуть в Черногории? Поспеши!

Пару месяцев назад финансовому сервису Capitalist исполнилось 3 года, о том как его использовать обычному арбитражнику я писал здесь.

В честь праздника они традиционно пилят непривычный для нашей среды конкурс – разыгрывают 3 all inclusive путевки в Черногорию. Причем это не просто путевка: вам оплачивают билеты туда-обратно, гостиницу, питание, поездку на luxury яхте и развлечения. И все это с хорошими ребятами в виде владельцев партнерок и других толковых вебмастеров.

Хочешь отдохнуть в Черногории? Поспеши!

Самое приятное, что за это даже не нужно налить куда-то тысячу лидов, да и вообще тратить деньги. Честно говоря, времени тоже много тратить не придется.

Все, что от вас требуется, это написать отзыв о Capitalist своей партнерской программе! На все про все у вас уйдет буквально 5-10 минут, а шанс выиграть путевку очень приличный. Особенно, если учесть тот факт, что работы принимаются до 20 марта, то есть у вас осталось всего 5 дней!

Как правильно написать отзыв

Отзывы принимаются для всех партнерских программ, абсолютно все равно с кем вы работаете.

Чтобы написать отзыв, нужно:

  1. Зайти на страницу конкурса;
  2. Нажать «Вебмастерам» ;
  3. Написать свой отзыв о Capitalist в форме, как это указано ниже.

Хочешь отдохнуть в Черногории? Поспеши!

Причем не так важно иметь непосредственный опыт работы с сервисом, важно понимать чем он вообще занимается и помогает вебмастерам и партнеркам. А это фактически перевод денег между различными платежными системами и удобный обнал с карт капиталиста. Вот за это можно и похвалить. 😉

Я достоверно знаю, что до сих пор отправлено не очень много отзывов. И еще раз напомню – для окончания сбора заявок осталось всего 5 дней. Делать надо или сейчас, или уже не сделаете никогда.

Участвуйте, желаю победы именно вам. Буду очень рад, если удастся победить кому-то из читателей блога. 😉

Участвовать в конкурсе прямо сейчас

P.S. Если выиграете, но сами поехать не захотите, путевку можно отдать или продать кому-нибудь другому.

 

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи