MAMA. UAC + Gambling

UAC для меня является мистическим источником, который в сложности запуска на объемах вообще не уступает FB. Не могу сказать что там проще или сложнее, просто иначе. Например, на мой взгляд UAC требует гораздо больше внимания к железу и платежному решению, но при этом нужно меньше фарма. Работа с креативами вообще иначе выстраивается, есть специфичные проблемы вроде фризов кампаний и т.п.

MAMA. UAC + Gambling

Одна из основных проблем в том, что на рынке практически нет качественной информации по UAC. Несмотря на масштаб источника, с ним умеет работать крайне мало людей. Это главная причина почему я согласился сделать анонс курса по UAC от академии MAMA. На безрыбье и рак рыба, альтернатив по этому сорсу на рынке сейчас нет.

Кто ведет курс?

MAMA. UAC + Gambling

Автор – Богдан Коростылев. Я лично с ним не знаком, но хорошо знаю международного гемблового рекла, у которого он работает хэдом баинга. Так что можно дать аванс за проект, которым он занимается, но хвалебных од тут не будет. Вы же знаете мое негативное отношение к инфобизнесу, особенно в арбитражной теме. 🙂

Программа

Будет 8 живых лекций:

  1. Знакомство с Google UAC. Вводный урок;
  2. Работа с приложениями под гемблинг. SDK и Naming;
  3. App Push Notifications.
  4. Виды аккаунтов Google ads и фарм;
  5. Креативы под UAC на Gambling;
  6. Настройка и запуск акка Google ads. Трекер и постбек;
  7. Оптимизация и масштабирование Google UAC. Разбор реального аккаунта;
  8. Заключительный вебинар. Ответы на вопросы.

Если вы уже работали с UAC – многие вещи очевидно будут повторяться. Но самое главное – это актуальные запуски на гемблинг, прохождение модерки и открутка без фризов, постепенная раскачка кампаний без банов. В общем, есть вещи, которые постоянно апдейтятся, и я вижу ценность именно в самых свежих данных.

Когда?

Курс стартует 11 октября в 19:00. Длится месяц, проходит в виде трехчасовых вебинаров. Вас будут заставлять делать домашнее задание. 🙂

Сколько стоит?

MAMA. UAC + Gambling

Вот тут момент неприятный, но это рынок. Первый запуск этого курса стоил смешные 100 долларов или около того, и я тогда еще писал что это халява. В итоге набралось более 150 участников, и в группе очевидно началась каша.

Потому организаторы решили поднять цену до 200$, сделать более эффективные группы поменьше, ну и подзаработать на спросе конечно же. С промокодом WILDO вы сможете получить скидку 10%, то есть вписаться за 180$.

Мое мнение

Если вы только ступили на эту дорогу и хотите сразу заработать на гемблинге в связке с таким сложным источником, то даже не надейтесь получить результаты со 100-200$ на трафик как написано на лендинге курса. Это чушь, вы запустите какие-то кампании, но чтобы начать действительно системно зарабатывать – нужны тысячи долларов (имхо хотя бы 3-5) и множество тестов. Это помимо понимания обратной стороны оффера (реклы, гео и тп), где тоже придется не раз обжечься. Автор курса со мной не согласен, но это мое мнение.

В остальных ситуациях я могу только рекомендовать учиться. Например, мы активно работаем с UAC. Как и в любом источнике – постоянные палки в колеса. И если на нашем объеме мы извлечем из курса хоть сколько-то полезное новшество – это моментально окупится.

Если вы уже работаете в других сорсах вроде FB/Tiktok/inapp и ищете развитие, это тоже безусловно будет полезно.

<< Курс по UAC + Gambling. Вписаться >> 

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи