Заработок в вк на группе и рекламе

Среди всех прочих способов получения доходов в социальной сети ВКонтакте, заработок в вк на группе и рекламе является золотой серединой, требующей в меру опыта и знаний, но приносящей вполне солидную прибыль.

С чего начинается заработок в вк на группе

Заработок в вк на группе и рекламе
Само собой разумеется, заработок на группе в вк начинается с определения ее тематики, создания и оформления, что, в свою очередь, зависит от предполагаемых методов заработка.

Для того, чтобы созданная вами группа начала приносить доход, необходимо обеспечить хороший целевой трафик. А это достигается как непосредственной рекламой, направляющей на страницу группы посетителей, так и подписчиками.

Кроме того, если вы планируете зарабатывать на рекламе или продвижении сайтов и продуктов заказчиков, то количество подписчиков является важным показателем рентабельности работы с вами.

Получить подписчиков можно различными путями, с материальными затратами и без.

Самый быстрый путь – накрутка: подписчики покупаются через специальные биржи или бесплатно обмениваются на ваши личные подписки в других группах.

Минус этого способа заключается в мертвых душах: большинству добытых таким образом подписчиков ваша группа абсолютно не интересна, и они сюда не станут возвращаться, формируя целевой трафик.
Заработок в вк на группе и рекламе
Накрутку можно использовать для придания внешней привлекательности группы для заказчиков рекламы. Хотя на деле, даже им такая надутая популярность никчему: заказчики оценивают группу, с которой собираются работать, не только по количеству подписчиков, но и по их активности, а также по степени одушевленности самого админа, определяя, не является ли его акаунт фейковым, большинство посетителей которого – роботы и покупные визиты. Реклама в такой группе не принесет желаемого результата и окажется пустой тратой денег.

То же самое касается личных продаж и продвижения партнерских ссылок.

Как зарабатывать вконтакте на группе

Тематические группы позволяют получить заработок в контакте на рекламе, продаже и продвижении собственных, партнерских и клиентских продуктов и ресурсов.

Заработок в вк на группе: продажи

Заработок на группах вконтакте методом продажи своих, дропшиппинговых или реселлерских товаров и услуг заключается в создании интернет-магазина или онлайн-офиса на базе вк.

Компании, работающие по системе дропшиппинга:
Заработок в вк на группе и рекламе

  • Dropshopping.ru – российская дропшиппинговая компания, поставляющая товары для спорта, активного отдыха, авто и зоотовары, материалы для ногтей;
  • Northernautoparts – американская компания, занимающаяся поставкой запчастей, комплектующих и аксессуаров для грузовых и легковых автомобилей;
  • Sammydress – китайский дропшиппинг по продаже одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома.

Заработок на рекламе в вк партнерских продуктов

Если своих продуктов нет, заработок на группах в вк можно построить, продвигая партнерские ссылки. Популярные агрегаторы партнерских программ:

Как заработать на рекламе в контакте

Заработок вконтакте на группах посредством размещения рекламных постов позволяют облегчить биржи рекламы в соцсетях:

Косвенный заработок на группе вк

Группа в вк может быть также использована для продвижения своего ресурса в интернет, на котором вы зарабатываете непосредственно.

Широко используют возможность косвенно заработать в вк на рекламе в группах арбитражники, при умелом подходе собирающие качественный трафик из соцсетей.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи