ProfitSocial. Дейтинг смартлинк от прямого рекла

Безусловно, смартлинки – это нынче большой тренд. Они полезны в уйме ситуаций, начиная с банального ТБ (который есть абсолютно у всех) и заканчивая монетизацией рон трафика, в котором ты вообще никак не можешь таргетироваться.

Все конторы, предлагающие смартлинки, рассказывают про свои офигенные технологии автооптимизации, про тысячи рекламодателей и прочие невероятные штуки. Но практика показывает, что на самом деле это ресел ресела, и на деле все подрубаются к публичным фидам, закладывают свою маржу и вваливают в пиар.

Но с Profitsocial все не так! Это топчик! Эксклюзивчик! Нет, я не буду тереть эту дичь. Когда меня просили написать этот обзор, то показали в пример пару известных affiliate сайтов в рунете, и там все как один напихивают своим читателям инфу про то как все круто.

Давайте пойдем другим путем – я дам выжимку инфы об этом смартлинке и его создателях, и мы поймем что там на самом деле.

Чем отличается Profitsocial?

Основной аргумент – это принадлежность к одной из самых крупных дейтинг сеток в мире – TogetherNetworks. У них целый ряд проектов, и в текущий момент он обслуживает 110 миллионов юзеров. Ниже основные:

ProfitSocial. Дейтинг смартлинк от прямого рекла

Основные гео – это традиционно для знакомств tier-1 и tier-2, но в целом они заявляют что готовы монетизировать практически весь мир (150 стран). При этом забирают весь десктоп и мобайл.

ProfitSocial. Дейтинг смартлинк от прямого рекла

Фактически получается, что смартлинк по большей части забит прямым рекламодателем, и это хорошо.

Ситуация в целом win-win:

  • вы шлете туда тб или рон, который самостоятельно нормально сконвертить не смогли бы;
  • они благодаря своим механизмам аналитики и оптимизации повышают ценность этого трафа, но вам все же платят меньше, чем платили бы за него рекламным сетям. Да и в целом получают новый источник юзеров для своих проектов.

Что касается конверта, заявляют что на дорах 1:15 в среднем. Это прилично.

ProfitSocial. Дейтинг смартлинк от прямого рекла

Как подключиться

Все очень просто. Если вам нужен смартлинк на адалт, просто заходите в офферы и берите его:

ProfitSocial. Дейтинг смартлинк от прямого рекла

Если нужен на мейнстрим – нужно попросить у сапорта. Там же можно заказать производство промо-материалов, если они вам требуются.

Минимальная выплата — 250$. Деньги получать можно дважды в месяц (на оборотах чаще) посредством WebMoney, ЯД, Qiwi, ePayments, Paxum, Payoneer и Wire. В общем, полный набор.

Итог

Смартлинк – это всегда просто и лаконично, так же сделано и здесь. Но утверждать что один лучше другого – абсолютно бесполезно. Трафик трафику рознь, да и смартлинки тоже.

Есть косвенные факторы, которые будут положить влиять на результат. В данном случае это то, что большинство офферов – прямые. И то, что компания сама по себе огромная, никуда не пропадет. Но результат мы будем смотреть по EPC. 😉

Чтобы узнать как именно можно применить ProfitSocial к вашему трафу – пообщайтесь с Максимом в телеге или в скайпе maksim_makovetsk. Может чего и получится.

ProfitSocial — регистрация

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи