Прокачай Хабика!

Нет, речь не об игре и даже не об игровом оффере. Прокачивать Хабика нужно в рамках финансового конкурса от CPAhub. Не спрашивайте причем тут непонятные звери, какое отношение это имеет к финансовой компании – все это не имеет объяснения. Давайте просто думать, что кто-то внутри партнерки очень креативный, либо что-то употребляет.

Но какая разница если при этом разыгрываются 2 квартиры в Москве и 500000 рублей.

Прокачай Хабика!

Условия конкурса

Сама схема балльная, что уже достаточно привычно на рынке. На один офферах коэффициент баллов выше, чем на других (видимо, кто больше проспонсировал).

Коэффициенты:

  • СКБ-банк – 5;
  • КБ Восточный – 5;
  • Ренессанс – 4;
  • Промсвязьбанк – 3.

Прокачай Хабика!

Первую квартиру разыграют среди ТОП-5 вебмастеров, вторую среди 6-20. И я не был бы собой, если бы зажал мнение о том, что на первую квартиру вы уже можете даже не смотреть, т.к. конкурс идет с конца лета, и топы набрали нехилое количество баллов.

Но в то же время за вторую квартиру еще явно можно побороться. А чтобы бороться было веселее – существует дополнительный призовой фонд в 500к рублей. Эти деньги разделены на 5 призов по 100к, которые разыграют среди всех участников из ТОП-20.

Как принять участие

Участие в конкурсе принимают все активные вебмастера, достаточно лишь зарегаться в CPAhub. А учитывая, что конкурс длится аж до мая 2018, шансы наделать ветра велики.

Удачи! 😉

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи