Для тех, кто выжимает все соки

Я уже подумываю создать рубрику «Варезникам посвящается», потому что уж очень много новых партнерских программ под них появляется. К тому же, я постоянно сталкиваюсь с комментариями о том, что у людей варезные сайты зарабатывают на тизерах гораздо больше, чем в современных, белых партнерских программах. Потому есть смысл обозревать тизерки, кликандеры и прочее.

Когда мне предложили написать об ICQAdvert, я подумал «ну нафиг, это же попап сраный». Потом посмотрел примеры банеров формата VK-Message и понял, что лучше уже такие, чем стандартные всплывающие по центру экрана, которые хрен закроешь. Так вы сможете избежать неминуемой пессимизации, да и нажатие на крестик, закрывающий объявление, действительно его закрывает, а не как обычно. Для тех, кто выжимает все соки  

Вот пример всплывающего банера:

Для тех, кто выжимает все соки

Ставки

За 1000 кликов по банеру вы получите минимум 1200 рублей. На серче прочитал, что хорошим сайтам повышают ставку. В общем, до 1400/1000 можно торговаться точно. Это на порядок выгоднее, чем блочные тизеры.

Про кликандер говорить ничего не буду, это пережиток прошлого, спам и убожество. И он есть в любой партнерке такого типа.

Выплаты

Как обычно, Webmoney в рублях. На серче на задержки вроде не ругаются. Хорошее отличие — ежедневные выплаты. Товарищ с Маултока дал скрины показать (кликабельно):

Для тех, кто выжимает все соки Получение WM:

Для тех, кто выжимает все соки

Суммы достаточно впечатляющие, но давайте вернемся к реальной жизни. Эти 7200 рублей заработаны за 2 дня, в сумме надо получить 6000 кликов (по 1.2 руб). Если представить, что CTR колеблется, в лучшем случае, в районе 5%, то общий трафик сайта — 60000 уников в сутки. А это много.

Впрочем, в России за клик платят от 1.5 рубля, а можно еще выпросить ставку повыше. Потому моя арифметика пессимистична, для такого заработка достаточно и 40к в сутки. А это для варезника (или парочки) не такая уже и недостижимая сумма.

Конкурс

Еще попросили упомянуть конкурс, победителям которого раздарят продукты Apple:

  • 1 место — Macbook Pro 13 inch
  • 2 место iPhone 4s
  • 3 место — iPad 2
  • 4 место — iPod Touch
  • 5 место — iPod Touch

Но че я врать то буду, в конкурсе вам мало что светит, если некоторые рубят по 200-300$ в сутки, а победители определяются по TOP-5. Зато можно заработать и купить нужную вещь самому. Раньше за клики столько не платили. Интернет-реклама растет в цене, и вебмастера пируют. 🙂

Регайтесь, пробуйте, если понравилось.

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи