Учимся нативной рекламе

12 апреля в академии МАМА стартует курс по нативной рекламе. Интересен он тем, что даже без самого обучения в нем есть экономический смысл.

Стоит курс традиционно 50$, но при этом каждый ученик получит 100$ на баланс MGID. И трое лучших студентов получат еще по 1000$. Выходит такой себе гарантированный промокод на двойное пополнение с шансом выиграть в лотерее. Дополнительно к этому, все участники получат еще один промокод на пополнение +25% на сумму 1-5к.

В принципе, на этом аргументацию можно было бы завершить.  🙂

Учимся нативной рекламе

Тут на самом деле нет никакого подвоха. MGID нуждается в новых рекламодателях, потому инвестирует в обучение новых специалистов и в лояльность готовых, а МАМА зарабатывает на организации мероприятия. В итоге выигрывает непосредственный ученик.

О преподах

Курс ведут 3 девушки из MGID – Аня, Генриетта и Даниэлла (сейчас уже на другой проект перешла). То ли я люблю имена попроще, то ли так сложилось, но из них я хорошо знаком только с Аней. Она постоянно сапортит наши закупки в этой рекламной сети, шарит по инвентарю и при этом максимально адекватна как человек. Ну и делает все это сто лет уже, так что должно быть полезно. Остальных комментировать не могу чтоб грех на душу не брать. 🙂

Учимся нативной рекламе

О самом курсе

Длится все это мероприятие почти месяц, программа занятий такая:

  1. Источники трафика и нативные платформы;
  2. Гео и вертикали;
  3. Дэшборд MGID;
  4. Настройка РК;
  5. Особенности модерации;
  6. Отбеливание лендов и прокладок;
  7. Оптимизация РК.

Как видите, темы все базовые, ориетированы на новичка.

Участвовать или нет?

Если вы опытный арбитражник (скорее всего), и вам интересны тизерки – стоит участвовать ради бесплатного баланса и укрепления отношений с менеджерами MGID.

Если вы новичок – все вышеуказанное, плюс обучение новому источнику.

Ну а если вам не интересны тизерки как тип трафика, и прельщает только промокод, то участвовать не надо. Без желания копаться и инвестировать в источник дальше – смысла нет.

>> Нативная реклама – учиться <<

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи