Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

В любые времена, неотъемлемой частью любого успешного арбитражника остаются антидетект браузеры. Некогда любительские разработки и неоднозначное программное обеспечение, сегодня приняли более чёткие формы и приобрели широкий спрос среди манимейкеров.

Содержание:

  1. Linken sphere
  2. Multilogin
  3. Ghost Browser
  4. Indigo
  5. AntBrowser
  6. Antidetect
  7. Aezakmi
  8. MultiBrowser
  9. Заключение

Подменяя отпечатки, браузерный антидетект позволяет использовать множество различных учётных записей одновременно и не вызывать подозрений у службы поддержки. Ведь зарабатывая в социальных сетях, ежедневно сталкиваешься с необходимостью запускать множество различных аккаунтов.

Linken sphere

Этот браузер был основан на движке Chromium. Он полностью лишён шпионского кода компании Google, что позволяет уклоняться от излишнего внимания со стороны алгоритмов Google Adwords и Facebook. Он не привязывается к устройству, с которого запускается, и может быть использован многократно.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Пожалуй, единственным и весьма весомым недостатком Linken sphere является его высокая стоимость. Любые другие возникающие проблемы решает в кратчайшие сроки команда разработчиков. Обновления выходят регулярно и закрывают все возникающие уязвимости. Заплатить придётся $100 за месяц использования браузера. Так что данное решение подойдёт только для активных манимейкеров, которые готовы заплатить за наращивания объёмов трафика и оборотных средств.

Multilogin

Мультилогин — это не браузер, а название сервиса, предлагающего два различных программных продукта:

  1. Mimic — антидетект браузер, мимикрирующий под Google Chrome.
  2. Stealthfox — этот, соответственно, скрывается под видом обычной Mozilla Firefox.

Уникализируя отпечатки, они предоставляют возможность работать с сотней аккаунтов одновременно. Вы можете испытать заявленные производителем возможности, воспользовавшись бесплатной десятидневной триальной версией софта. За €99 в месяц вы получите полноценный доступ к программному обеспечению.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Из недостатков активные пользователи отмечают следующие:

  • Сервис Multilogin регулярно лагает, что вызывает определённые сложности в работе.
  • Браузеры не поддерживают IPv6 и SOCKS4.

Ghost Browser

Этот браузер — один из наиболее удобных для начинающих арбитражников. Будучи построенным на архитектуре Google Chrome и движке Chromium, он интуитивно понятен и прост в эксплуатации.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Правда, за свою стоимость — $20 в месяц, вы не получите несколько важных функций, доступных в более дорогих вариантах. Например, основополагающий плагин, предоставляющий прокси, придётся докупать отдельно за $8,25 в месяц. Так же, как и user-agent, без которого управлять большим количеством учётных записей не представляется возможным. В целом он скорее напоминает основу конструктора, на которой вам предстоит собрать желаемые компоненты в единую систему.

Indigo

Один из наиболее успешных и известных представителей отрасли. Основан на Multilogin и во многом похож на его продукты. Будучи продуктом деятельности успешных арбитражников, он полностью соответствует вашим представлениям об идеальном инструменте для управления учётными записями в социальных сетях. Более того, интуитивное управление позволяет эффективно работать не только опытным специалистам, но и начинающим.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Жирный плюс для этого браузера — наличие русскоязычной технической поддержки. Можете не сомневаться в том, что специалисты из Indigo точно знают, как работать с трафиком из Google и Facebook, так что можете смело обращаться к ним за помощью при возникновении проблем и вопросов.

За те же €99 вы получаете доступ не только к самому Мультилогину, но к всесторонней поддержке. Так что, с этой точки зрения, Индиго выглядит существенно более привлекательным.

AntBrowser

Один из наиболее дешёвых вариантов работы с множеством аккаунтов в социальных сетях. Основанный на базе Firefox, AntBrowser является отечественной разработкой и пронизан принципами минимализма. Однако он имеет и серьёзный плюс на фоне своих конкурентов — это доступ с любого устройства. Вам вовсе не обязательно пользоваться настольным компьютером, чтобы вести активную работу. Хватит и планшета или даже смартфона.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

В браузер встроены инструменты для сохранения кэша и куков. Так что, закрывая незавершённые проекты, вы не потеряете данные по возвращению. В общем, достоинств у него предостаточно. Теперь поговорим о недостатках:

  • Возможность одновременной работы лишь с одним профилем. Нет никакой мультизадачности, что серьёзно мешает масштабировать собственные проекты. Никаких вкладок или окон с различными активными учётными записями здесь быть не может.
  • Вы сможете зайти в него только с одного устройства.

За свои 1990 рублей в месяц этот браузер, разумеется, неплох. Но однозначность с аккаунтами, разумеется, серьёзно портит картину. Тем не менее, для начинающих арбитражников он может стать настоящим спасением. Ведь далеко не каждый готов сходу стратить $100 на один только браузер. Такие вложения начинают окупаться уже только в процессе эффективного заработка.

Antidetect

Это уже настоящая эмуляция работы реальных браузеров. Antidetect существенно более серьёзно подходит к процессу сокрытия своей деятельности от алгоритмов Google и Facebook. Разработчики поддерживают две эффективные версии — 7,6 и 8. Более ранняя из них подойдёт и новичкам. Она относительно простая и понятная. Тогда как версия 8 — выбор только для профессионалов. Набор инструментов здесь куда более сложный и специализированный. Например, это эмуляция мобильных устройств. В мире смартфонов, на долю которых приходится уже куда больше половины всех входов в Глобальную сеть, возможность их эмулировать стоит дорого.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Набор инструментов и поддержка на высоком уровне. Так что же является минусом Antidetect с точки зрения потребителей? Разумеется, это стоимость. Последняя версия программы обойдётся вам аж в $3000. Можно купить 7,6 за единоразовую плату в $600. Помимо покупки самого браузера, придётся ежемесячно платить ещё $100 за техническую поддержку.

Aezakmi

Относительно новый антидетект браузер, который преподносит себя, как качественно новый инструмент эффективной анонимности. Он позволяет быстро создавать новые виртуальные устройства для каждого вашего аккаунта. Более того, вы даже сможете задать для них параметры ГЕО, модель видеокарты или попросту импортировать все данные из существующих шаблонов.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Разработчик утверждает, что для обмана алгоритмов используются отпечатки реальных пользователей. Таким образом, системы защиты не смогут определить наличие ботов внутри социальной сети.

Стоимость продукта начинается с $69 и заканчивается $399. Диапазон цен напрямую зависит от ваших потребностей и необходимого набора инструментов.

MultiBrowser

Дешёвое решение, нацеленное скорее на PR-менеджеров и маркетологов, а не на арбитражников. Конечно, он построен на движке Chromium и позволяет анонимизировать ваши посещения Глобальной сети. Более того, этот браузер позволяет привязывать к разным вкладкам отдельные прокси, куки и user-agent, открывая доступ к управлению множеством учётных записей единовременно.

Антидетект браузер для арбитражников: мультибраузер и мультилогин

Но несмотря на, кажущийся достаточным, набор инструментов для многопоточного доступа, арбитражникам его лучше не использовать. Всё дело в том, что для каждого входа в сеть не используются отдельно эмулированные устройства и отпечатки браузера. Внутренние алгоритмы Google и Facebook вполне могут понять, чем вы занимаетесь, и забить всю созданную сеть. Хотя учитывая стоимость — всего 990 рублей в виде единоразовой платы, применение ему придумать можно.

Заключение

Недостатка в каталоге современных антидетектед браузеров не наблюдается. Ведя активную деятельность в социальных сетях и зарабатывая на них деньги, вы, рано или поздно, столкнётесь с необходимостью приобретения себе одного из них. Выбирая среди такого обилия решений, не проходите мимо возможности поработать на бесплатной триальной версии. Сравнивайте все “за” и “против”, чтобы сделать осознанный и ответственный выбор.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи