Nosthost — ответственный регистратор доменов

Как вы уже догадались, речь пойдет о новом регистраторе доменов, который твердо стал на ноги за короткий промежуток времени.

Главное его отличие заключается в том, что каждый из вас может пользоваться услугами ведущих регистраторов мира и при этом проводить оплату с помощью WebMoney.

В свете последних событий люди стали более тщательно выбирать регистраторов для своих доменов, причиной послужило нашумевшее мошенничество reg24.

Почему я об этом заговорил? Компания, о которой сегодня идет речь, работает со следующей группой стабильных регистраторов: NetEarth One, Reg.ru, UK2 Group и Directi.com. А это, знаете ли, не хухры-мухры.

Цены на домены, я бы сказал, средние. Рушки можно забирать по 3.5$ за штуку, а .com по 7.9$. С полным прайсом ознакомиться можно здесь. Для реселлеров действуют отдельные скидочные пакеты. И, как по мне, в этот раз можно не бояться их покупать.

Что касается правил, можно хостить легальный адалт и даже фарму, это примечательно. В остальном как обычно.

В добавку к доменам компания предоставляет и виртуальный хостинг. Сервера их стоят в Украине, России, Канаде и Германии. Думаю, выбрать расположение можно самостоятельно, если обратиться в службу поддержки. Она, кстати, работает 12 часов в сутки, с утра до вечера.
С тарифами можете ознакомиться на их сайте. Среднестатистические.

Сделаю акцент на том, что регистрировать домены и покупать хостинг у одной организации — это очень оперативно и удобно в плане возможной помощи. Я пообщался с владельцем компании и сделал вывод, что человек способен нести ответственность и контролировать процесс. Иначе говоря, приятный чувак.

Если вы в растерянности после недавней ситуации с InternetX или просто сомневаетесь в нынешнем регистраторе — переходите к Nost Host, ведь стабильность — это очень важно, а они готовы ее предоставить.

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи