Новая биржа покупки/продажи доменов и сайтов

Сегодня речь пойдет о новой бирже доменов и сайтов от известного всем сервиса веб-аналитики pr-cy.ru. Отмечу, что все аукционы и лоты появляются на главной странице сервиса, посещалка которого равняется 15000 хостов в сутки. Среди них, наверняка, будут заинтересованные купить ваши сайты. К примеру, на сегодняшний день 288 лотов уже продано.

Для всех сайтов автоматически делаются скриншоты и определяются SEO-данные. Есть удобная сортировка и поиск по фильтрам. Удобно, согласитесь.

Цены разные: вижу от 1$ до 65000$. Последний — интернет-магазин сантехники, продается даже вместе с офисом. Но, если уже начистоту, то денег своих не стоит. Если присмотреться, то можно себе подобрать что-нибудь, ведь уже сейчас проект вмещает 525 лотов.

Использовать легко — зарегились на сервисе, после чего опубликовали инфу о сайте и ждете, пока купят. Варианта размещения два:  фиксированный лот и аукцион.

Вроде всё сказал.

Инвесторам на заметку: там очень много переоцененных сайтов, не спешите покупать, приценитесь. А то есть товарищи, продают за 10к такое говно, за которое и 100 баксов отдать жалко. 

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи