Как восстановить страницу ВКонтакте различными способами

Удаление страниц пользователями социальных сетей не редкость. Ровно как и то, что в большинстве случаев они вскоре меняют своё мнение и бросаются всё восстанавливать. Но если удаление не требует от вас ровным счётом ничего, достаточно перейти по ссылке, да подтвердить свои намерения, то процесс возвращения странички к жизни бывает куда сложнее.

Содержание:

  1. Как восстановить страницу ВК — сколько есть времени
  2. Восстановление страницы в ВК — как понять сколько времени прошло
  3. Кто может восстановить страницу в контакте
  4. Восстановление страницы ВКонтакте — инструкция
  5. Восстановление страницы ВК — если забыл пароль
  6. Как восстановить старую страницу в ВК
  7. Восстановить доступ к странице ВК — будет ли она пустая
  8. Заключение

Как восстановить страницу ВК — сколько есть времени

Фактически, администрация ВКонтакте даёт 210 дней, что составляет порядка 7 месяцев, на восстановление. Причём, в течение этого времени вам нужно просто пройти авторизацию под своей учётной записью, а затем нажать кнопку “Восстановить свою страницу”. Вот в общем-то и всё, что от вас требуется.

Как восстановить страницу ВКонтакте различными способами

Пока 210 дней не прошли, вы сможете в любой момент поменять своё решение и вернуться к прежнему аккаунту. Соответственно, после истечения данного срока, восстановить ВК страницу окажется в принципе невозможно.

Восстановление страницы в ВК — как понять сколько времени прошло

Если, зайдя в свой профиль в социальной сети, вы увидите сообщение “Страница удалена или ещё не создана”, значит всё пропало и ваше время истекло. Вся находящаяся в ней информация оказалась удалена и вернуть её не представляется возможным.

Об этом же сигнализирует и сообщение “Страница не найдена”, которое возникает при попытке восстановления по номеру телефона. Таким образом можно узнать, что привязка к номеру телефона уже недействительна и его можно свободно использовать снова.

Восстановление возможно только в том случае, когда при входе на свою страничку вы видите надпись “Страница пользователя удалена. Информация недоступна”. И это подтверждает тот факт, что 210 дней с момента удаления ещё не прошли.

Бывают случаи, когда срок ещё не прошёл, но при попытке входа выходит сообщение “Страница пользователя удалена. Информация недоступна”. В такой ситуации стоит попробовать восстановить её с десктопа через полную версию сайта.

Кто может восстановить страницу в контакте

Для восстановления учётной записи вы должны владеть всей информацией о ней. То есть:

  1. Логин.
  2. Пароль.
  3. Фамилия, указанная на странице.
  4. Телефон с полным доступом к нему.

Восстановление страницы ВКонтакте — инструкция

Штатное возобновление работы учётной записи не требует вмешательства службы технической поддержки. Необходимо лишь зайти на главную страницу и пройти авторизацию под своими логином и паролем. После нажатия кнопки “Восстановить”, начнётся процесс возобновления работы аккаунта, и вам останется лишь подтвердить свои намерения.

С мобильной версией социальной сети могут возникать некоторые проблемы во время восстановления. Так что настоятельно рекомендуется использовать полную версию сайта. Кроме того, применять для этого какое-либо мобильное приложение также не следует. Смысл именно в том, чтобы открыть полноценный сайт через браузер.

Вы также не сможете восстановить учётную запись, будучи авторизованными по другой. Так что для начала необходимо полностью разлогиниться.

Восстановление страницы ВК — если забыл пароль

На самом деле пароль для восстановления доступа к страничке вовсе не обязателен. Вы можете получить подтверждающее ваши права сообщение на номер телефона, привязанный к аккаунту. К слову, вы сможете восстановить пароль в ВК даже для удалённой страницы. Делается это точно так же, как и в случае с действующей. Просто нажимаете на ссылку “Забыли пароль?” и следуете инструкциям.

В общем-то можно восстановить аккаунт даже без доступа к указанному при регистрации номеру телефона. Возможно восстановить страницу вконтакте по имени и фамилии через полное восстановление доступа. Для этого данные, указанные на странице, должны соответствовать реальным. Учётная запись также должна содержать настоящие фотографии владельца. В идеале на изображении должен быть только владелец страницы, с чётко просматриваемым лицом и без других людей. Крайне желательно, чтобы фото либо было аватаром, либо находилось в альбоме — “фотографии со страницы”, то есть было аватаром ранее.

Как восстановить страницу ВКонтакте различными способами

Администрация может пойти на определённые уступки в том случае, если страница была взломана, и вы пытаетесь восстановить доступ к ней. В такой ситуации необходимо обращаться в техническую поддержку с полным описанием текущего положения дел. Сотрудники социальной сети подскажут вам, как восстановить пароль от ВК и вернуть полный контроль над аккаунтом.

Как восстановить старую страницу в ВК

После создания новой страницы, привязанной к старому номеру телефона, может возникнуть необходимость восстановления прежней. Но проблема в том, что на один номер можно привязать только один аккаунт и сейчас это новый. Тем не менее, вы сможете провести полное восстановление доступа к странице ВК — правда для этого опять-таки потребуется соответствие фамилии и имени, а также наличие реальной фотографии владельца.

В том случае, если такой способ не подходит — вам остаётся лишь обратиться в техническую поддержку и сообщить о том, что вами была создана новая учётная запись на старый номер телефона и вы бы хотели восстановить его привязку на старую. Администрация может пойти вам навстречу и помочь восстановить утерянный аккаунт.

Восстановить доступ к странице ВК — будет ли она пустая

К счастью, после возобновления работы учётной записи, вся сохранённая в ней информация будет восстановлена вместе с доступом. Так что вы ровным счётом ничего не потеряете. Разумеется, часть друзей может успеть удалиться за то время, пока вы числились удалённым. Но вся переписка, фото, видео, музыка и группы — сохранятся.

Заключение

Всё-таки проще всего восстановить страницу ВК по номеру телефона. Но это вовсе не обязательное условие для возврата контроля над учётной записью. Самое главное — помните, что после того, как отведённые на возможное восстановление 210 дней прошли, ничего поделать уже нельзя. И хотя семь месяцев могут казаться длительным сроком, нередко у пользователей появляется желание вернуться и существенно позже. Но всё приходится начинать с нуля.

Поделиться:
Telegram
ВКонтакте
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи