Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Инстаграм сейчас находится на пике популярности. В него пришли большие деньги, поэтому на популярных учётных записях можно серьёзно зарабатывать. В среднем доход с одного раскрученного аккаунта колеблется в пределах от 20 до 200 тысяч рублей в месяц. Если вы настроены поучаствовать в этом празднике жизни, необходимо придать своей страничке уникальный и неповторимый стиль. Для этого в Глобальной сети можно отыскать множество различных сервисов, позволяющих задать уникальные фон и шрифт. Чем сильнее вы выделяетесь на фоне остальных — тем чаще вас будут замечать.

Содержание:

  1. Анимированный текст
  2. Приложения для видео в Инстаграмм
  3. Коллаж из видео для Инстаграм
  4. Продвижение записей
  5. Заключение

Анимированный текст

Добавление анимации в текст позволяет привлечь и удерживать внимание пользователей. Написать качественный пост — это только половина дела. Нужно ещё и аудиторию привести, которая его прочитает.

Adobe Spark Post

Это приложение позволяет накладывать на ваши фотографии анимированный текст, который превратит изображение в четырёхсекундное видео. Вам нужно только импортировать свои фото в Adobe Spark Post и нажать на “+” чтобы добавить анимированный текст. Для него потребуется задать шрифт, стиль, цвет и форму. После чего выберите наиболее подходящее место на экране и нажимайте “Done”. После размещения переходите в “Effects”. Для создания короткого видео с движущемся сообщением, необходимо выбрать “Animation”.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Canva

Одно из наиболее популярных приложений для редактирования фотографий и текста в Инстаграме. Оно позволяет как накладывать эффекты и корректировки в изображения, так и добавлять к ним красивый текст. Различные шрифты, стили и другие настройки текста позволят вам существенно повысить популярность своего аккаунта.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Hype Type

Специализированное приложение под iOS. Оно, всего в несколько кликов, позволяет добавить яркие и запоминающиеся текстовые наложения. Вы можете работать как с собственными фотографиями и видео, так и с набором изображений из внутреннего каталога. Кроме того, приложение содержит сборник цитат, которые вы сможете использовать в случае необходимости. Здесь вы без проблем найдёте новогодний фон для Инстаграм.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Приложения для видео в Инстаграмм

Существует множество вариаций на тему: приложения для сторис в Инстаграм. Тем не менее, удобные и реально полезные — далеко не все из них. Если вы хотите получить максимально простые и эффективные инструменты, стоит заранее узнать, где их можно найти.

Inshot

Популярное приложения для обработки видео. Позволяет, всего в несколько кликов, изменять формат видео. Сторис заточены под вертикальные изображения. Поэтому важно заливать туда именно такие видео. Иначе вашим подписчикам будет банально неудобно его смотреть. Inshot, помимо переориентирования вашего видео, может, например, размыть края для удобного наложения текста. Также вы можете импортировать любое своё фото и использовать его в качестве фона.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Lively

Приложение для iOS, специализирующееся на превращении живых фотографий в короткие видео. Настройки анимации позволят сделать их куда более привлекательными для пользователей. Получающиеся гифки можно ускорять, замедлять и конвертировать для публикации в любых социальных сетях.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

SUPA

Это не приложение, а сайт в интернете. Зайдя на который вы можете прямо в онлайне создавать собственные ролики. Выберите фон, разместите на нём нужные элементы, настройте порядок их возникновения и смены на экране. После чего на созданный видеоряд накладывается подходящее звуковое сопровождение и настраивается формат. Это приложение научит вас, как на фото наложить музыку в Инстаграм.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Коллаж из видео для Инстаграм

Один из наиболее популярных форматов для сторис сегодня. Коллажи — это несколько различных медиафайлов, собранных воедино. Это могут быть живые фотографии или короткие видеоролики, собранные на одном экране.

PicPlayPost

Доступное как для iOS, так и для Android приложение, специализирующееся на создании коллажей из фотографий или видеороликов. Поддерживает возможность работы с несколькими различными макетами. Позволяет работать с 1-4 файлами одновременно. Причём они могут быть снятыми как вертикально, так и горизонтально. Среди инструментов вы найдёте подходящие для наложения музыки и различных эффектов.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

LiveCollage

Ещё один отличный инструмент, который поможет вам сделать из нескольких фотографий динамичный коллаж. Различные варианты анимации позволят сделать его более привлекательным и живым. Как и другие приложения, содержит полный спектр настроек шрифтов, рамок, стилей, фильтров и фонов. В общем — всё что нужно, будет под рукой.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Продвижение записей

Если изображение может стать популярным благодаря многочисленным лайкам и репостам, то текст нужен для того, чтобы это изображение могли отыскать ваши потенциальные подписчики. Без продуманной стратегии использования хэштегов вы не сможете раскрутить аккаунт, даже при профессиональной фото- и видеосъёмке креативов профессиональными актёрами.

Gettags

Качественный сервис для проверки и подбора хештегов. Он позволяет посмотреть полную статистику по любым интересующим вас ключевикам. Кроме того, здесь вы сможете узнать и степень конкуренции по выбранной тематике. В общем, информация правит миром, и собирать её нужно в полном объёме ещё до начала работы.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Emojipedia

На этом сайте вы сможете отыскать нужный смайл или ключевик на английском языке. Можно искать самые популярные или новые и быстрорастущие категории. Если вы ищете эмодзи, то их варианты будут показаны для всех операционных систем, устройств и социальных сетей.

Красивый фон для текста в Инстаграм и другие полезные приложения

Заключение

Инстаграм сейчас находится на пике своей популярности, поэтому количество разнообразных приложений, которые нацелены на работу с ним, просто зашкаливает. Как правило, у каждого маркетолога есть собственный набор предпочитаемых программных продуктов, нацеленных на достижение максимального результата. Конечно, в идеале хочется отыскать одно приложение, вобравшее в себя все необходимые вам инструменты. Однако, зачастую, это попросту невозможно.

Поделиться:
Telegram
ВКонтакте
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи