Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

Текущие условия мирового карантина накладывают определённые ограничения и на работу арбитражников. Например, товарка разом оказалась буквально на самом дне пищевой цепи манимейкеров. Если вы всё ещё не нашли ответ на вопрос, как адаптироваться под сложившуюся ситуацию, то ответ может оказаться невероятно простым. Нужно использовать сервисы мониторинга рекламы и проверить, с чем работают ваши конкуренты. Давайте вместе узнаем, какой же spy сервис является сегодня лучшим для арбитража трафика.

Содержание:

  1. Spy-сервисы мониторинга рекламы
  2. Adplexity
  3. Adsector
  4. ADSPY
  5. SocialAdScout
  6. AdEspresso
  7. PowerAdSpy
  8. BigSpy
  9. Заключение

Различных инструментов для шпионажа невероятно много. Наиболее популярный из них — Publer — сервис, бесплатно предоставляющий возможность протестировать свой функционал. Просматривайте популярные креативы и лендинги. Копируйте их и переделывайте под себя или создавайте нечто новое на их основе. Все зависит только от вас.

Что касается аналогов этой платформы, то их сегодня можно отыскать очень много. Некоторые из них имеют более продвинутый функционал и предполагают абонентскую плату. Есть и вообще бесплатные, правда они весьма ограничены в своих возможностях.

Spy-сервисы мониторинга рекламы

Возможно, начинающим SMM-специалистам кажется, что шпионаж за конкурентами — дело пустое и неблагодарное. Но бывалые профессионалы никогда не отказываются от возможности познакомиться с чужим взглядом на привычные вещи. Мнения со стороны бывают чрезвычайно полезными и информативными. Именно поэтому Spy-сервисы стали неотъемлемой частью успешного арбитража.

Adplexity — spy сервис для искушённых SMM-специалистов

Для всех поклонников нативной мобильной рекламы. Он позволяет отыскать все плюсовые связки ваших конкурентов. Прекрасно справляется с поиском по ключевикам, тегам, URL адресам офферов и тому подобным штукам. Может отфильтровать выдачу по гео, устройствам, источникам и даже используемой трекинг-системе. В общем, всё, что нужно любому SMM-щику в его непростой работе.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

Adsector — премиальный spy сервис

Один из наиболее дорогостоящих и полезных инструментов. Благодаря его функционалу, вы сможете как отслеживать рекламные кампании конкурентов, так и изучать настройки таргетинга для социальных сетей. Более того, прямо через интерфейс сервиса можно выкачивать лендинги. Придётся заплатить $249 за месяц такого удовольствия. Подходит только для активных арбитражников с большими объёмами трафика и оборотных средств.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

ADSPY — мониторинг рекламы в FB и IG

Фактически, это база данных по Facebook и Instagram. Обновляется она ежедневно и собирает десятки миллионов объявлений. Работает со всеми странами и языками, так что таргетироваться сможете практически на весь мир. Настройки поиска и фильтры позволяют разобраться во всей этой огромной куче креативов и эффективно их использовать. Включает и инструменты, позволяющие избежать клоакеров, и просканировать целевые страницы и редиректы. Есть возможность попробовать сервис на практике, благодаря бесплатному триалу.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

SocialAdScout — поиск тизеров в Фейсбук

Сервис, специализирующийся на работе с социальной сетью Facebook. Охватывает несколько десятков стран и в состоянии опознавать устройства, на которые таргетируется реклама. Работает с объявлениями всех типов, и позволяет сканировать полные настройки таргетинга. Не обходит стороной и посадочные страницы — вы можете выкачивать их, при необходимости, вместе с креативами. Подписка стоит $147 в месяц. За свои деньги даёт возможность охватить все рекламные каналы самой популярной социальной сети.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

AdEspresso — сервис мониторинга рекламы с большими возможностями

Инструмент с четырнадцатидневным бесплатным периодом работы и широким спектром возможностей. Он включает в себя библиотеку из тысяч готовых креативов. Простой и удобный поиск идеально подойдёт для начинающих. В общем — идеальный выбор для первых шагов в арбитраже трафика.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

PowerAdSpy — миллион креативов

Ещё один сервис для работы с Facebook. Он ежедневно обновляется почти на миллион креативов, так что здесь вы сможете отыскать всё, что только встречается в социальной сети. Благодаря удобному поиску с множеством настроек и фильтров, вы без проблем узнаете каким типом рекламы пользуются конкуренты. Собирайте лучшие креативы, анализируйте эффективные и успешные стратегии, выстраивайте собственные плюсовые связки под выбранную нишу.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

В выдаче поиска вы сможете увидеть не только рекламные кампании, но и различные статистические данные по ним. Это охват, активность пользователей, вовлечённость и последние тенденции — всё в одной панели. Едва ли этот интсрумент предоставляет недостаточно информации для успешного арбитража.

BigSpy — комплексный комбайн

Площадка работает практически со всеми западными социальными сетями. Вы можете сканировать и Facebook, и Instagram, и Twitter, и даже Shopify. Соответственно, оплачивать подписку стоит только в том случае, если вы работаете сразу с несколькими из них. Иначе потратите большую часть денег впустую. Кое-какую информацию можно получить бесплатно, правда её объёмы сильно ограничены.

Лучший spy сервис для арбитража трафика (подборка)

Заключение

Современные тенденции таковы, что сервисы мониторинга рекламы — практически единственный способ зайти в арбитраж. Они позволяют сразу отфильтровать огромное количество различные нерабочих связок, которые, неосведомлённому человеку, могут показаться перспективными и потенциально прибыльными. Но помните, что большинство успешных специалистов работают на индивидуальных условиях, предоставляемых лучшим в отрасли. Так что скопировать успешные креативы и лендинги — это не стратегия победы.

Безусловно, получаемая от шпионских сервисов информация чрезвычайно ценна и позволяет начать зарабатывать буквально чуть ли не в первый же день работы в Глобальной сети. Но переоценивать её не стоит. Ведь для того, чтобы получить такие же условия, как и топовые брокеры трафика, вам придётся стать одним из них. А до тех пор нужно будет додумывать, экспериментировать, сливать бюджет, и продолжать работать до тех пор, пока вы не наткнётесь на собственную прибыльную связку. Путь арбитражника — сложный и тернистый, но дорогу осилит идущий.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи