Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Социальная сеть от китайского разработчика продолжает радовать маркетологов, открывшимися возможностями. Каждая подобная площадка имеет свои уникальные отличия и позволяет добиваться определённых успехов с правильной стратегией. А значит — владельцам популярных аккаунтов остаётся только наращивать параметры. Что касается владельцев молодых сообществ, не успевших ещё в полной мере себя проявить — самое время заняться их раскруткой. Нет смысла ожидать естественного роста, который происходит чрезвычайно медленно. Тут можно дать только один совет: сидеть и ждать экономически нецелесообразно.

Содержание:

  1. Социальная сеть Тик Ток
  2. Как происходит накрутка параметров в Тик Ток
  3. Основы успешного видео в Тик Ток
  4. Заключение

Социальная сеть Тик Ток

Предназначена для обмена короткими видеороликами и ведения онлайн-трансляций. Разумеется, здесь есть и обычный мессенджер, а также возможность ставить лайки, комментировать и делиться понравившимися публикациями со своими друзьями. Короче говоря — полный набор любой уважающей себя социальной сети.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Какие параметры стоит накручивать

Основным капиталом любой популярной учётной записи в Тик Ток являются подписчики. Именно они обеспечивают охват ваших публикаций, совершают различные полезные действия и помогают распространять ваш контент.

Но помимо непосредственной аудитории, можно накручивать лайки под вашими публикациями. Ведь зачастую пользователи ставят лайки под фото или видео лишь потому, что их там много. Получается, что чем выше показатель лайков под публикацией, тем больше новых положительных реакций она собирает.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Зачем нужна накрутка

Так уже повелось, что пользователи могут отыскать ваши публикации тремя способами:

  1. По хэштегам — для этого люди должны искать нечто определённое.
  2. В основной ленте — это возможно только для ваших подписчиков.
  3. Рекомендации — ящик пандоры любой социальной сети. Они составляются автоматически на основе интересов пользователей. Попасть в рекомендации можно в том случае, если вы соответствуете трендам.

Идя в ногу со временем и успевая за всеми модными тенденциями, вы можете буквально не вылезать из рекомендаций. Активная молодёжь может обеспечить вашему каналу светлое будущее. Нужно только успевать за постоянно меняющимися тенденциями.

Как происходит накрутка параметров в Тик Ток

Естественный рост — это не та стратегия, которую стоит выбирать, заходя в подобные социальные сети. Здесь побеждает тот, кто собрал больше лайков. Так что вы либо участвуете в гонке за популярностью, либо заведомо проигрываете и не получаете ничего.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Вариантов накрутки основных параметров достаточно много. Вам предстоит сочетать различные инструменты естественного продвижения с агрессивными методами, противоречащими правилам ресурса.

Начать можно с просмотров публикаций популярных Тик Токеров. Оставляя подходящие комментарии, вы можете привлечь внимание к собственному аккаунту и собрать определённое количество трафика. Но этот метод не вызывет взрывного роста канала. Нужны воздействия извне, помимо собственной активности и соответствия трендам.

Накрутка хэштегами

Постоянно проверяйте список хэштегов, набирающих популярность. Оказавшись в числе первых пользователей, опубликовавших подходящий контент с нужными ключевиками, вы имеете шансы попасть в “рекомендации” и “похожие”.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Помните, что не стоит спамить хэштегами под каждой своей публикацией. А также оставлять самые популярные ключи: #tiktok, #musically, #cute, #video, #like. Они настолько заезжены, что в принципе не в состоянии принести трафик определённому каналу. Да и попасть по ним в выдачу по силам только самым продвинутым и популярным блогерам.

Накрутка дуэтами

Это один из уникальных форматов продвижения, который был добавлен в число инструментов Tik Tok. Организовав дуэт с популярным блогером, вы без труда сможете увеличить число собственных подписчиков и обеспечить себе быстрый рост. Записывать дуэты с другими начинающими тиктокерами — дело малополезное. Переливая аудиторию с одного непопулярного канала на другой, известности не добиться.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Накрутка SMM сервисами

Максимально простой и удобный способ продвижения учётной записи. Работает довольно просто — вы платите и получаете определённое количество полезных действий на своей странице. Сервисов, оказывающих подобные услуги, можно найти достаточно много:

  • likemania — реализует полезные действия пакетами. Тарифы весьма демократичные: 20 подписчиков — 24 рубля, 1000 просмотров — 120 рублей, 10 лайков — 12 рублей, 100 репостов — 12 рублей.
  • fastpromo — намного более дорогой сервис, в сравнении с конкурентами. 100 лайков за 101,37 рублей, 100 подписчиков за 432,69 рублей.
  • tik-top — торгует в розницу. Каждый подписчик оценивается в 69 копеек, а просмотр — в 39 копеек.
  • smmlaba — продаёт лайки и подписчиков по 100 за раз. Первые стоят 95 рублей, а вторые — 99.

Бесплатная накрутка через систему челленджей

Ещё один инструмент, крайне популярный в социальной сети Тик Ток. Челлендж — это трудное, глупое или опасное действие, которое выполняется организатором и снимается на видео. Выложив свои достижения, организатор предлагает своим зрителям повторить их и поделиться результатами.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Для отслеживания участников создаётся уникальный хэштег, которым снабжают свои видео-ответы все желающие поучаствовать. Записывание качественных роликов с успешным выполнением наиболее сложных и специфических челленджей может принести немало известности вам и вашему каналу.

Основы успешного видео в Тик Ток

Популярных направлений очень много. Так что привести один рецепт успеха для видео — не представляется возможным. Но можно выделить ряд параметров, которым соответствуют все популярные ролики:

  1. Эмоциональная насыщенность.
  2. Очень маленькая длительность.

По большей части, популярные ролики наполнены глупым “сортирным” юмором. Проблема только в том, что не весь тупой юмор становится популярным. И делать его фундаментом своего канала — план рискованный и крайне сомнительный. Куда выгоднее выбрать тему спорта или искусства, и внедрить в неё элементы “сортирного” юмора.

Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Не забывайте и о том, что видео должно быть качественным. В идеале его нужно записывать на профессиональную камеру, а не на телефон. Содержание и сценарий прорабатывается заранее и, как правило, несколько раз репетируется. Подход к созданию контента должен быть серьёзным и основательным. Иначе вас попросту съедят конкуренты.

Заключение

Молодому тиктокеру придётся запастись терпением и подготовить бюджет, размер которого целиком и полностью зависит от конечных целей раскрутки аккаунта. Чем больших высот вы хотите добиться, развивая собственную учётную запись, тем больше придётся вкладываться. Каналы, которые держатся на креативности одного единственного человека, можно пересчитать по пальцам. В большинстве своём, за популярным блогером стоит целая команда специалистов. Так что, если вы выбрали для себя профессию блогера, нужно подходить к ней соответственно. Посещайте курсы актёрского мастерства, участвуйте в фотосессиях и ведите максимально активную публичную жизнь. Выкладывайте фотографии и видео с популярных мероприятий, снимайтесь с известными людьми и все силы бросайте на продвижение одного единственного бренда — себя.

Поделиться:
Telegram
ВКонтакте
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи