Раскрутка Инстаграм — лучшие сервисы для продвижения

Социальная сеть Инстаграм уже давно привлекает внимание маркетологов. Именно здесь аудитория проявляет максимальный интерес, даже к рекламным постам. Высокий уровень конкуренции приводит к тому, что продвижение в Инстаграм сегодня уже невозможно без использования программ и сервисов.

Содержание:

  1. Продвижение аккаунта Инстаграм — с чего начать
  2. Комплексное продвижение аккаунта — обзор сервисов
  3. Сервисы для оформления постов
  4. Сервисы для автопостинга
  5. Накрутка подписчиков и лайков
  6. Биржи рекламы у блогеров
  7. Заключение

Всю монотонную рутинную работу берут на себя боты, используя которых вы можете сосредоточиться на более важных элементах продвижения. Благодаря программному обеспечению вы сможете забыть о необходимости постоянно накручивать лайки, писать комментарии и подписываться на популярные аккаунты. Все эти действия направлены на естественное продвижение за счёт привлечения внимания через собственную активность.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Стоит обратить внимание на ПО, которое не имеет отношения к грубой накрутке. Намного эффективнее использовать роботов, имитирующих действия реального человека.

Продвижение Инстаграм аккаунта — с чего начать

Администрация социальной сети поддерживает только живое общение между пользователями. Поэтому автоматизированная накрутка зачастую приводит к жёстким санкциям и банам. Помните, что модераторы вправе заблокировать вашу учётную запись, если выяснится, что вы используете программное обеспечение для продвижения. И вы не сможете опротестовать это решение. Так что применять его придётся на свой страх и риск.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Вы можете пользоваться различными услугами отложенной публикации постов и всевозможными планировщиками. Это позволяет не проводить всё своё время на рабочем месте. Нужно лишь планомерно добавлять новый контент и выставлять таймер. Старайтесь не заходить в учётную запись с различных устройств. Инстаграм не любит, когда пользователь постоянно меняет девайс и IP-адреса.

Комплексное продвижение аккаунта в Инстаграм — обзор сервисов

Популярность интернет-рекламы сегодня приводит к тому, что количество сервисов растёт с невероятной скоростью. В итоге получается, что предложение значительно опережает спрос. У вас есть возможность выбрать наиболее эффективные инструменты для продвижения и при этом не переплатить за их использование.

Zeus Instagram

Очень популярный на сегодняшний день сервис, использующий новейшие алгоритмы поиска целевой аудитории. Эта платформа функционирует в облаке, что позволяет вам работать в режиме 24/7.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Zeus предлагает своим клиентам следующие преимущества в привлечении пользователей:

  • Автоматический просмотр Сторис.
  • Использование фильтров для эффективной сортировки аудитории.
  • До 6 касаний на каждого целевого пользователя без применения прокси.
  • Массфолловинг и масслайкинг по активностям ваших конкурентов.
  • Всевозможные варианты отписок (ночь, выходные или ежедневно).
  • Автоматическая рассылка в Директ.
  • Эффективная блокировка ботов.
  • Динамический календарь событий, который позволяет автоматизировать буквально все рабочие процессы продвижения.
  • Автоответы сериями из трёх писем.

Площадка предлагает пятидневный пробный период, с возможность продления до недели. Минимальная стоимость за продвижение одного аккаунта составляет 218 рублей в месяц. За свою цену этот сервис по праву держит лидирующую позицию в отрасли.

Instapromo

Сервис предлагает услуги полной автоматизации продвижения в Инстаграме. Фактически, вы попросту нанимаете собственного SMM-специалиста, который возьмёт на себя все обязанности по живому развитию учётной записи. Платформа поддерживается, как облачная так и десктопная. Сервис предлагает полный спектр возможностей:

  • Массфолловинг и масслайкинг вместе с комментариями и публикациями сторис.
  • Автоматическая рассылка в Директ.
  • Программу за вас будет полностью настраивать опытный SMM-специалист.
  • Приложение для ПК позволяет имитировать работу с домашнего компьютера, что существенно снижает риски.
  • Динамически календарь с настройками отложенной публикации постов.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Пробный период в три дня позволит принять осознанное решение на основании реально проделанной сервисом работы. Цена здесь значительно выше — 790 рублей за 30 дней. Но присутствует система бонусов и реферальных отчислений.

INSTAPLUS

Стабильная работа — вот залог успеха для сервисов, предлагающих своим клиентам круглосуточную помощь в продвижении. И именно на это делает упор INSTAPLUS. Ещё одной его отличительной чертой стали многочисленные настройки, которые позволяют добиться максимальных результатов от работы. Сервис расположен в облаке и предлагает следующие услуги:

  • Одновременная работа с пятью профилями.
  • Массфолловинг и масслайкинг по заданным параметрам или через посты конкурентов.
  • Автокомментарии и подписки с продвинутыми фильтрами, позволяющими получать только целевую аудиторию.
  • Создание баз данных с логинами пользователей.
  • Автоматические подписки на целевые аккаунты.
  • Динамически календарь с возможностью составления плана продвижения.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Доступный пробный период составляет 5 дней. За 30 дней продвижения одного аккаунта придётся заплатить 399 рублей. Но оформив подписку сразу на пять, вы заплатите всего 1199 рублей.

DOINSTA

Один из популярных сервисов автоматизации продвижения в социальных сетях. Его основная направленность — безопасность аккаунтов клиентов. Достигается это благодаря использованию индивидуальных прокси-серверов, автоматическому отключению, наступающему после достижения дневного лимита, и возможности автоочистки аккаунта. Среди основных инструментов можно отметить:

  • Массфолловинг и масслайкинг по аккаунтам конкурентов или заданным параметрам.
  • Фильтрация аудитории для достижения максимального результата.
  • Возможности автоотписки, чистики учётной записи от ботов и использование персональных прокси.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Пробный период длится всего три дня. После этого придётся заплатить минимум 1000 рублей за тридцатидневное обслуживание. Несмотря на достаточно высокую цену, сервис не оснащён инструментами для автопостинга и публикации комментариев.

Сервисы для оформления постов в Instagram

Большинство подобных платформ предоставляют пользователям основные инструменты на безвозмездной основе. То есть базовые вещи вы сможете сделать бесплатно. Но если захотите продвинутой кастомизации постов, придётся раскошеливаться на подписку.

Canva

Предлагает массу бесплатных шаблонов и инструментов. Сервис включает в себя галерею с миллионами готовых изображений. Здесь вы найдёте фотографии природы, еды, портретов, городских видов и чего только душа не пожелает. Всё это призвано помочь вам в создании собственных креативов. Можно заменить фон, наложить фильтры, добавить текст и тому подобное. Расширенный функционал обойдётся вам в 650 рублей в месяц. Но для базовых работ с изображениями можно обойтись и бесплатной версией.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Pablo

Ещё один онлайн-редактор, который предоставляет вам все свои инструменты в бесплатное пользование. В частности, свободный доступ распространяется на более чем 600 тысяч изображений, оснащённых удобным поиском. 9 различных эффектов для преображения ваших фотографий (такие как затемнение, размытие, колирование и другие). Все основные шрифты, для придания текстам индивидуальности и изящества. Также здесь вы найдёте 170 вдохновляющих цитат, призванных задать настроение во время работы. Сервис быстро подгонит ваши изображения под необходимые размеры, поменяет вам фон, наложит логотипы и водяные знаки. В общем Pablo предоставляет все инструменты, необходимые при работе с изображениями.

Сервисы для автопостинга в Instagram

Помимо полноценного автоматического продвижения под ключ, можно воспользоваться услугами и более специализированных сервисов. Например — платформами отложенного постинга сообщений. Регулярная публикация контента — залог успешного роста аккаунта.

SMM Planner

Один из популярных сервисов, позволяющих публиковать отложенные сообщения. Оснащён бесплатным “пробным” тарифным планом. Он позволяет запланировать 5 размещений. За большее придётся платить. В зависимости от тарифного плана меняется и количество постов, которые можно занести в календарь для будущих публикаций. Ограничений по количеству ведомых каналов нет.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

SMM Aero

Есть и такие представители отрасли автоматизированного продвижения в социальных сетях. Сразу нужно оговориться, что этот сервис не рекомендуется к использованию. Он отличается крайне низкой стабильностью. Можно сказать, что он чаще не работает, чем работает. Нет никакой надежды, что запланированные вами посты будут опубликованы полностью и в срок. Бывают случаи, когда из-за сбоев в работе они размещаются частично — это пожалуй худший вариант из возможных. Тем не менее он просит 300 рублей за работу с одним аккаунтом.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

KuKu.io

Сервис, предоставляющий своим клиентам набор инструментов для SMM. Работает со всеми популярными социальным сетями и позволяет адаптировать формат сообщения под каждую из них. Создавая собственный контентный план, вы сможете распространить его сразу на все имеющиеся в вашем распоряжении аккаунты. Также подкупает четырнадцатидневный пробный период, в течении которого вам не придётся оплачивать услуги сервиса. Самый дешёвый тарифный план обойдётся вам в $7 за 30 дней. За эти деньги вы получите возможность подключения 5 аккаунтов и отложенной публикации 500 постов.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Накрутка подписчиков и лайков в Instagram

Именно с накрутки лайков и подписчиков когда-то начиналась автоматическая раскрутка аккаунтов в социальных сетях. Сегодня данный инструмент применяется только в качестве дополнительного элемента продвижения и приносит пользу лишь на самых ранних этапах жизни канала.

BossLike

Сервис представляет собой своего рода биржу накруток. Зарегистрированный пользователь имеет возможность зарабатывать внутренние баллы системы и в дальнейшем расходовать их на собственное продвижение. Фактически, чтобы получить возможность продвинуть свой аккаунт, вы можете не платить из своего кармана, а попросту совершать эффективные действия по запросу других пользователей. К ним относятся подписки, лайки и комментарии. Подойдёт, пожалуй, только для самых начинающих. Опытным маркетологам нет резона тратить своё время на зарабатывание баллов. Вместо этого можно банально вложить несколько сотен рублей и сэкономить десяток часов. Цените своё время.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

SocLike

Сервис накрутки подписчиков, который обещает качественную целевую аудиторию. Разумеется, от владельцев аккаунтов требуется размещать контент соответствующего качества. Даже целевая аудитория начнёт отписываться, если не увидит ничего интересного. Цена на тысячу подписчиков — 950 рублей. Подобные сервисы позволяют наполнить аккаунт стартовой аудиторией без больших временных затрат.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Биржи рекламы у блогеров

Одним из элементов продвижения аккаунта в Инстаграме является и его реклама на тематически подходящих вам площадках. Интеграция у популярного блоггера может принести ощутимый приток заинтересованной аудитории. Как правило, к подобным инструментам прибегают при наличии существенных бюджетов.

GetBlogger

Биржа популярных блогеров. Ценники здесь соответствуют популярности каналов. Каждое размещение может стоить несколько тысяч или даже десятков тысяч рублей. Сервис подберёт вам различные варианты, исходя из вашего бюджета. Основная аудитория биржи — подростки и молодёжь. Именно они в большинстве случаев подписываются на популярных блогеров и следят за их публикациями.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

LM.Sape.ru

На этой бирже можно найти и небольшие каналы, рекламные интеграции на которых достаточно дёшевы. Тем не менее, администрация площадки активно подписывает и крупных блогеров, на которых, как правило, и завязаны основные обороты денежных средств.

Раскрутка Инстаграм - лучшие сервисы для продвижения

Заключение

Существует множество способов продвижения собственного аккаунта в Инстаграме. Грамотно комбинируя их, в зависимости от стадии развития учётной записи, можно добиться стремительного роста. Тем не менее, ручная работа над аккаунтом всегда связана с огромными трудозатратами и временными промежутками, в течении которых будут заметны результаты. Если вы не готовы вкалывать по несколько часов в день и ждать месяцами улучшений, придётся оплатить несколько сервисов, автоматизирующих рабочие процессы.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи