Книга. Примеры продвижения крупных сайтов

Недавно вышла новая книга под названием ROOKEE для бизнеса, которая содержит в себе практические примеры продвижения крупных сайтов. Само собой, не обошлось без рекламы внутри, но есть и интересные моменты.

Издание состоит из 8 кейсов. Я хочу рассказать вам о наиболее, на мой взгляд, примечательных.

РосинтерБанк

В последние годы нарастить молодому сайту ТИЦ очень сложно, это ни для кого не новость. А вот сайт Росинтербанка за 6 месяцев продвижения в ROOKEE поднял ТИЦ с 0 до 240. Жаль только, что дело было в 2011 году. Я бы с радостью поизучал обратные ссылки. 🙂

К слову, сейчас у этого сайта ТИЦ 750. Время даром не теряли.

Книга. Примеры продвижения крупных сайтов

Интернет-аптека

Жила-была маленькая интернет-аптека, продвигалась любителем в Sape/GGL, посещалка была в районе 300 человек в сутки. И тут расширили семантическое ядро, начали продвигать. Посещалка за год возросла до 10000 человек в день.

Очень жаль, что в книге скрывают домен сайта. Известно лишь, что он 2007 года, относительный старожил. Еще пишут, что эта аптека продвигалась по 10000 запросов. Не кисло!

ПерфектСЕО

Многие слышали фамилию Нагайцев, встречали SEO-студию PerfectSEO. Я бы и не подумал, что такая известная контора себя продвигает с помощью автоматизированной биржи.

Книга. Примеры продвижения крупных сайтов

А еще ходит молва, что студию нынче продвинуть невозможно, что вокруг одни bdbd, демисы и ашмановы. Запугивают нас, запугивают… 🙂

Остальное

В книге еще много интересных кейсов: вывод сайта из-под АГС, продвижение в Украине и так далее.

Скачайте, почитайте. Должно быть интересно. 🙂

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи