Социальное продвижение

Почему я

Я начал заниматься социальным продвижением еще в далеком 2008 году, когда такого понятия в русскоязычном интернете попросту не существовало. Это сейчас уже есть много красивых аббревиатур, типа SMM, SMO, SEM. Но мне свойственно избегать буржуизмов и называть вещи своими именами.

На сегодняшний день, продвижение в социальных сетях — это тренд. И занимаются им все, кому не лень, пытаются схватить за хвост как можно больше клиентов. К сожалению, у них это получается.

У меня лишь одна специализация — социальная среда. Я не занимаюсь другими направлениями принципиально, чтобы не стать стандартным «разнорабочим». Развиваюсь лишь, как социальный маркетолог.

Многие люди учатся этому ремеслу, благодаря моим статьям. Можете наглядно в этом убедиться: один, два, три.

Что я могу для вас сделать

Я — не московская студия, мне не нужно убеждать вас развиваться во всех направлениях, лишь бы окупить дорогой офис и штат сотрудников. Моя задача — изучить ваш бизнес и подобрать максимально эффективные инструменты для его продвижения. Весь процесс прозрачен, вы будете знать, на что конкретно потрачен бюджет.

Перечень услуг

  1. Создание и развитие сообществ в социальных сетях (ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, twitter). С одноклассниками не работаю, мне здоровье дороже.
  2. Реклама в блогосфере. Опытным путем я выяснил, в каких блогах реклама результативна, а где просто сливается рекламный бюджет.
  3. Скрытая реклама на тематических форумах. Управление репутацией.
  4. Создание вирусных страниц и приложений в социалках для привлечения клиентов.

Извините, времени на новых клиентов больше нет. Но я занимаюсь платным консультированием. Стоимость консультации — 50-100$, зависимо от тематики проекта и объема запланированных вами работ, которые я и буду корректировать по надобности.

Контакты

Почта: wildsv @ gmail.com

Skype: wildennn

ICQ: 498222021

Комментарии

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи