Трендовые товары 2020 года — что сейчас актуально продавать

Популярность тех или иных товаров из года в год существенно изменяется. Разумеется, в товарке так же есть вечнозелёные темы, но там все места давно расписаны. Крупные брокеры с индивидуальными условиями наливают на них в промышленных масштабах. А вот тренды, которые быстро сменяют друг друга и требуют тщательного внимания к покупательскому интересу, для заработка на арбитраже подходят как нельзя лучше. Самый ходовой товар для торговли может очень быстро сменяться, так что держите руку на пульсе.

Содержание:

  1. Pet bed — лежанка для домашнего любимца
  2. Minimalist jewelry — простые ювелирные украшения
  3. Портативный переводчик
  4. Твердотельные накопители
  5. Стимулятор мышц против храпа
  6. Корректирующее бельё
  7. Рюкзаки
  8. Нанотехнологическая биоантена
  9. Массажные пистолеты
  10. Заключение

Трендовые товары 2019 года были весьма своеобразными. “Зелёный кофе”, “Жидкий каштан” и “Титан гель”. Мягко говоря, серая продукция. Но в связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой, люди стали существенно меньше покупать товары с доставкой. Исключение, разве что, составляют продукты питания. Тем не менее, во втором полугодии спрос начинает восстанавливаться. Самые ходовые товары для продажи постепенно занимают свои привычные места в топе выдачи.

Pet bed — лежанка для домашнего любимца

Любители домашних животных — платёжеспособная аудитория, готовая тратить деньги на своих питомцев. И если кровать для себя человек через интернет покупать не станет, то вот для животного — вполне себе. Различных вариантов корзинок, домиков и тому подобных атрибутов комфортной жизни кошек и собак, можно отыскать тысячи. Люди регулярно заводят животных, поэтому и сопутствующие товары можно будет продавать всё обозримое будущее.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Minimalist jewelry — простые ювелирные украшения

Существует крайне популярная ниша, которая уверенно держит на плаву ювелирку. Это минималистичные украшения. Фактически это ювелирные изделия, но только самые дешёвые из них. Тонкие золотые и серебряные цепочки, различные колечки и серьги с полудрагоценными камнями — всё это пользуется куда большим спросом, чем крупные бриллианты и толстые цепи из белого золота.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Кроме того, товары такого типа чрезвычайно эффективно заходят в популярных сегодня социальных сетях, таких как Instagram. Недорогие ювелирные изделия и бижутерия пользуются широким спросом у молодого поколения.

Портативный переводчик

Небольшое устройство, способное переводить слова и фразы устной речи. Поддерживает до 126 языков, и с 24 из них он может переводить фразы с изображений. Это разработка компании Wooask, представители которой заявляют, что устройство может работать даже с текстом, написанным от руки.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Имеет широкие перспективы для применения в бизнесе. Работа с иностранными клиентами — дело серьёзное. И когда вы не понимаете друг друга, найти точки соприкосновения бывает непросто. Тогда как профессиональные переводчики стоят дорого и далеко не всегда являются наилучшим выбором.

Твердотельные накопители

На смену Flash-носителям пришли твердотельные накопители, которые намного дешевле и позволяют хранить куда большие объёмы информации. Работают, как правило, через привычный USB-порт, так что никаких сложностей с их использованием возникнуть не может в принципе. Что касается вместимости, то она начинается с 512 Гбайт. Можно приобрести накопители и на несколько Тбайт.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Стимулятор мышц против храпа

Разнообразные хитрые приспособления, которые должны исправить, казалось бы, неисправляемое — вот что всегда можно будет продавать. Одна из проблем, которая мучает миллионы человек по всему миру — храп. Как правило, он вызывается непроизвольным расслаблением мышц мягкого нёба и язычка. Причём храпящий человек может спокойно спать и утром будет чувствовать себя свежим и отдохнувшим. Чего нельзя сказать про его окружение. Спящий рядом сосед, на протяжении ночи будет страдать от низкочастотных звуков, которые утром вызовут раздражительность и сонливость.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Одним из вариантов его лечения является укрепление мягкого нёба. Стимуляция мышечных волокон способна мгновенно избавить человека от храпа. И сегодня такую стимуляцию можно проводить небольшими устройствами, размещаемыми в области горла. Гаджет улавливает нужные звуки и в ответ посылает слабый электрический импульс, вызывающий сокращение нёба. Всё кажется простым и гениальным. Спрос на такие товары невероятно высок.

Корректирующее бельё

Эта тема в товарке появилась порядка 3 лет назад, но имеет все шансы стать одной из вечнозелёных. Эти товары неизменно пользуются спросом и уверенно удерживают лидирующие позиции в списке наиболее продаваемых. Многочисленные прогнозы предвещают этой категории товаров попадание в трендовые товары 2022 года. И уверенный рост на ближайшие несколько лет. В результате агрессивного продвижения, нижнее бельё стало чем-то вроде повседневной одежды. Ожидаемый рост продаж корректирующей одежды на ближайшие 3 года невероятно оптимистичный.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Рюкзаки

Становятся намного более популярными среди туристов, в сравнении с привычными сумками и чемоданами. Они уже несколько лет подряд уверенно растут и явно не планируют останавливаться на достигнутом. Наиболее высокий спрос на подобную продукцию, разумеется, наблюдается в августе. Поэтому арбитражникам в общем нет смысла работать с данной продукцией на протяжении всего года. Если вы сливаете трафик, а не создаёте под продукт собственную витрину, лучше присматриваться к сезонным товарам.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Для рюкзаков ожидается уверенный рост продаж до 2023 года. Нет никаких предпосылок к тому, что его сможет что-либо потеснить. Их постоянно покупают не только туристы, но и родители для своих детей. Даже студенты в ряде случаев предпочитают ходить именно с рюкзаками. Существуют и более “взрослые” варианты — вроде кожаного мужского рюкзака. Всевозможные их видеообзоры и сравнения также неизменно пользуются популярностью.

Нанотехнологическая биоантена

Не так давно появилась инновационная разработка, позволяющая проводить обезболивание электрическими импульсами. Эта биоантена способна справиться с болями различных видов. Наиболее широкое применение ожидается среди спортсменов. Возможность снять боль во время соревнования — крайне важный аспект работы профессиональных атлетов. Сегодня подобный эффект достигается заморозкой повреждённого участка тела. Разумеется, гаджет подойдёт далеко не для всех видов, но популярность и массовое распространение снискать может.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Массажные пистолеты

Появившаяся в 2019 году тема с небольшими массажёрами, призванными расслаблять мышцы после интенсивных тренировок. Распространение получает, благодаря рекламе на крупных канала о фитнесе и бодибилдинге. Фитнес уверенно растёт уже несколько лет подряд. Его популяризация приводит к возникновению большого количества фитнес-клубов и, как следствие, росту продаж сопутствующих товаров.

Трендовые товары 2020 года - что сейчас актуально продавать

Заключение

Товарка всегда привлекала арбитражников, желающих продавать серые товары с огромной маржой. Инновационные разработки могут поначалу казаться точно такими же, как “Зелёный кофе” и “Жидкий каштан”. Тем не менее, со временем они начинают обеляться и переходить в категорию вечнозелёных. Но первое время, через агрессивную рекламу, их можно очень быстро и массово реализовывать, используя подходящие инструменты. Для таких товаров лучше заранее создавать различные каналы с распаковкой и тестированием. Существуют ещё и самые выгодные товары для перепродажи. Этот список вам скорее пригодится при работе на различных онлайн-торговых площадках.

Что же касается уверенно серых и чёрных товаров — здесь чем меньше, тем лучше. Вы не можете заранее знать, сколько времени проживёт тема, так что лучше не перевлкадываться в неё. Достаточно будет и одностраничной витрины с отзывами и “комментариями экспертов”. Популярные товары этой ниши, как правило, не меняются с течением времени.

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи