Антиконфа. Когда приходишь с работы отдохнувшим

Антиконфа — это конференция, которая сразу начнется с кальянов, алкоголя и релакс атмосферы (не без участия массажисток). Рынок арбитажников просто требовал этого в течение последних 2 лет. 😉

Антиконфа. Когда приходишь с работы отдохнувшим

Всем уже надоели одни и те же типовые доклады, в рамках которых меняются лишь названия компаний-участников, но никак не подходы к работе.

Именно потому большая часть людей тусит в холле и переговорках, а даже среди находящихся в зале половина сидит там только потому, что их отправила компания «за новыми знаниями», и они просто обязаны послушать. Плюс давайте добавим сюда, что почти все арбитражники молоды телом и душой, либо просто душой. Им подавай движ и развлечения.

Антиконфа вписывается в эту потребность с первой минуты конференции. Чего тут сказать — она даже начинается позже, чем обычная — в 12:00. И заканчивается в общем-то тоже — в 4 утра. Ещё и сертификат по окончанию дают, будто марафон пробежал. 😉

Антиконфа. Когда приходишь с работы отдохнувшим

Потому получается, что ты выполняешь основную цель конфы — пообщаться с единомышленниками, в уютной лайтовой атмосфере договориться о нужных тебе вещах, найти новые варики сотрудничества и партнёрства. И самое главное — уйти домой отдохнувшим, и с хорошим настроением. Я не раз слышал как люди говорили «после конфы на афтепати сил и желания не осталось», здесь этого не будет.

Контент

Да и по докладам подход интересный — докладчики вещают о фейлах, а не о победах. И вот очень важная вещь — тут можно рассказывать эмоционально, полностью и во всех подробностях. А в случае позитивных полурекламных докладов это невозможно, чтобы себе родимому не навредить.

И хочется отметить дополнительно организатора — Тараса Гущу из SEO.UA. Он в последнее время был тупо на каждой конференции в СНГ, про арбитраж и не про арбитраж. И когда пошли слухи о новой необычной конфе — я сразу понял что ее делает именно он.

Так же Вадим Роговский делал mobile beach conference. Он ездил по всему миру, смотрел как мутят другие. И из лучших моментов на других мероприятиях сделал свою. В итоге MBC получилась замечательной, посетившие ее ребята не дадут мне сорвать. (ну может няши танцевали кривовато) 🙂

Здесь будет так же. Возможно, в первый раз возникнут какие-то организационные накладки, но настроение наверняка будет хорошим.

Место, дата и ценник

Антиконфа пройдет в Киеве 9 декабря, ровно через месяц.

Проходка на сегодня стоит 270$, но для читателей Wildo традиционно действует топовый промокод – WILDO. С ним вы получите скидку 20 процентов. 

Увидимся! 😉

> Вписаться <

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи