Инсайд от Cityads. Апрель

Первый пост из рубрики инсайдов прочитали 4500 раз, даже были переходы с закрытых форумов. Значит, это полезно, и я обязан продолжать.

В этот раз не будет топа игр, зато будет расширенная статистика по самому выгодному игровому оферу в Cityads — War Thunder.

Инсайд от Cityads. Апрель

В основном трафик льют из ВКонтакте, но лучший заработок с 1000 переходов дает Директ. Даже лучше, чем с тематического сайта. Моего, по крайней мере. 🙂

Прилепил скриншот из внутренней статы Cityads. Стрелочки показывают доход с 1000 уников, источники подписаны. Кликайте:

Инсайд от Cityads. Апрель

Если кто запутался, продублирую текстом:

  • 1000 уникальных переходов из ВКонтакте – 3843-7264 рублей;
  • 1000 ун. переходов из Директа – 8193 рубля;
  • 1000 ун. переходов с фона тематического сайта – 5340 рублей.

Надо понимать, что это субъективные результаты нескольких людей, которые очень зависят от таргетинга. С объявлениями по запросам «игры для мальчиков» вы далеко не уйдете.

Некий сайт Igronoik.ru крутится даже по запросу «war thunder играть онлайн», значит есть смысл лезть в пекло:

Инсайд от Cityads. Апрель

Кстати, обратите внимание на объявление вверху. Это каким нужно быть ламером, чтобы крутить левую игру по такому запросу. На самом деле это неуч, который в директе запустил общую фразу «играть онлайн» вместо точной. Теперь он будет показываться даже по «я не хочу играть онлайн»:

Инсайд от Cityads. Апрель

Делайте кампании аккуратно, показывайте объявления только по точным фразам. Тем более, когда это касается здоровенного сегмента игр.

Заключение

Вот такой апрельский инсайд от Cityads. Теперь вам есть от чего отталкиваться. Рекомендую поделить вышеуказанную статистику на полтора, все же она удачная. Так вы получите усредненную картину.

Вперед на тропу войны!

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи