Бонусы на ВК и МТ. Что выбрать + акция

В рамках команды мы по разным причинам льем из VK и MyTarget разными способами:

  • через свое агенство;
  • через друзей;
  • через eprofit;
  • через getuniq;
  • вообще без агенств.

Весь этот набор опций дает мне возможность качественно анализировать рынок и относительно трезво судить что лучше и удобнее. Варианты про свою компанию, друзей и прямые сливы с личных кабинетов обсуждать нет смысла, это индивидуальные моменты.

Остаются гетуник и епрофит, и в плане «лучше» они абсолютно одинаковы. Я хорошо общаюсь и с Ваней из гетуника и Сашей из епрофита, в адекватности этих людей сомневаться не приходится. Плюс, что очень важно, обе компании афилированы с крупными игроками: гетуник с адмитадом, епрофит с фиксом. Потому в плане надежности и сохранности денег переживать не стоит.

Бонусы на ВК и МТ. Что выбрать + акция

Но что касается удобства на текущий момент,  я выбираю епрофит. Четыре конкретных аргумента:

  1. общий баланс. Вы закидываете деньги в сервис и самостоятельно распределяете их по кабинетам ВК и МТ как вам угодно. В гетунике вам каждый кабинет нужно пополнять отдельным платежом – это не только неудобно, но и повышает расход на комиссии платежных систем (например WM);
  2. оперативность сапорта. Епрофит мгновенно сапортит в телеграме, гетуник работает через тикеты. Справедливости ради нужно отметить, что для крупных партнеров все же доступен менеджер;
  3. условия по бонусам. В среднем гетуник предложит вам бонусы пониже, чем епрофит. Но это очень индивидуально для каждой ситуации — какой у вас оборот, какая структура трафика и т.п.
  4. помощь с модерацией. На самом деле исходит из оперативности поддержки, вы можете показать им объявление, которое не пропускают, и сервис быстро пробьет у модерки что с ним не так.

Я знаю, что гетуник сейчас на этапе переработки и смены дизайна, надеюсь что они подтянутся по всем пунктам. А для арбитражника, как конечного потребителя, конкуренция сервисов интересна во всех смыслах.

Бонусы на ВК и МТ. Что выбрать + акция

А тем временем акция

Для привлечения новых партнеров eprofit проводит разные акции, сейчас например неделю MyTarget. Они разыграют 3 приза среди новых партнеров, которые сделают максимальный оборот с 26 марта по 1 апреля. Сегодня 28 число, и как мне подсказали, большого оборота еще никто не набрал. 😉

Собственно, сами призы для победителей:

  1. 25000 рублей;
  2. 15000 рублей;
  3. 10000 рублей.

Как принять участие:

  • зарегаться в eprofit;
  • лить веб трафик из МТ в указанном периоде;
  • забрать свой приз.

Если хотите чтобы вам сходу сделали хороший скидос на трафик, после регистрации напишите тикет что вы от Wildo. Если у вас уже есть объем по ВК-МТ в другом месте, и вы хотите топовый скидос, напишите мне в телеграм – познакомлю с CEO сервиса.

Не упускайте возможности растить ROI на ровном месте. 😉

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи