Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте

Если паблик или группа вконтакте была создана с целью заработка, то одним из важнейших показателей рентабельности работы с вами для потенциальных клиентов является количество подписчиков. Поэтому, на этапе запуска проекта, когда до получения первой прибыли еще далеко, а финансовые возможности не позволяют стартовать с большими вложениями, становится актуальным вопрос, как накрутить подписчиков вконтакте бесплатно.

Методы привлечения подписчиков

Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Говоря о накрутке, мы подразумеваем наполнение группы большим количеством подписчиков в кратчайшие сроки. То есть, вариант создания интересного и вирусного контента с ручным размещением в сети информации о своей странице (лайкая, комментируя и подписываясь на схожие по тематике группы в надежде, что кто-нибудь кликнет по вашему аватарчику) нас мало интересует. Это долго и трудоемко, а если содержание группы не блещет оригинальностью – то и бесполезно: два-три энтузиаста, подписавшиеся за год, вас, пожалуй, не спасут.

Но есть в этом методе и огромный плюс: таким подписчикам действительно интересно то, что вы предлагаете, а значит у вашего паблика или группы – целевая аудитория, которая будет периодически возвращаться на страницу и выполнять необходимые вам действия.

Такая страница называется живой. Аккаунты с накрученными подписчиками, как правило, фейковые, и все показатели здесь только для пиара: рассчитывать на конверсию от них не имеет смысла.

Фейковые группы и паблики создаются с целью заработка на рекламе и выполнении заданий типа лайков, подписок, репостов и пр. Просто, чтобы не засветить свою ненатуральность, нужно разбавлять контент на стене «живыми» постами, без намека на рекламу.

Если это как раз то, чем вы занимаетесь, тогда приступим к накрутке.

Как быстро накрутить подписчиков вконтакте бесплатно

Накрутить много подписчиков вконтакте бесплатно и быстро можно тремя способами:

  1. С помощью софта;
  2. С помощью сервисов;
  3. По личной договоренности.

Как накрутить подписчиков вконтакте бесплатно: программа для автоматизации обмена

Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Чтобы накрутить подписчиков в группу вконтакте бесплатно, можно воспользоваться функционалом специального софта:

  • VkDuty
  • Втопе
  • VK Likes и др.

Эти программы дают возможность накручивать лайки, друзей, подписчиков, репосты и прочие полезные действия, в автоматическом режиме получая и выполняя соответствующие задачи, на которых вы зарабатываете баллы для оплаты своих заданий по подписке. Другими словами, здесь принцип действия построен на обмене через коэффициент: если «лайк» стоит 1 балл, а подписка – 3, то вам нужно пролайкать три раза, чтобы получить одного подписчика.

Как накрутить подписчиков вконтакте бесплатно онлайн с помощью сервисов

Накрутить подписчиков вконтакте бесплатно без скачивания и установки приложений, можно также в режиме онлайн. Для этой цели создана масса сервисов:

Здесь используется тот же принцип, что и в программах: ты – меня, я – тебя. Важный плюс: не нужно ничего качать, устанавливать, запускать и следить, чтобы не слетало, обновлять, а главное – занимать место на диске и рисковать заразиться вирусом. Минутная регистрация, пара настроек – и приступаем к честному обмену.

Посмотрим как это работает на примере сервиса Рrcr.org.

Регистрируемся с помощью e-mail или соцсети в проекте, и выбираем в сайдбаре «Заработать баллы»:
Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Вам предложат добавить свой аккаунт вконтакте, после подтверждения которого с помощью изменения статуса на указанный системой (например «Красноярск 82172844 зайцев»), вы сможете приступить к выполнению заданий: подписаться, вступить, сделать репост или лайкнуть. Каждое задание имеет свою стоимость и срок проверки:
Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Когда баллы будут начислены (от одного до десяти дней), их можно потратить на задания по накрутке подписчиков в свою группу. Для этого нажимаем «Создать проект» (или «Добавить задание» в сайдбаре) и заполняем форму:
Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Здесь необходимо выбрать требуемое действие (подписаться, вступить в группу, сделать репост или поставить лайк), указать ссылку на паблик или группу, установить цену за подписчика и их общее количество, а также срок проверки. Устанавливая стоимость, следует учитывать, что 30% ваших баллов перейдет системе.

Можно дополнительно таргетировать подписчиков по половому признаку, наличию фото и номеру ID (указывая верхнюю границу номеров, вы отсеиваете всех, кто создал аккаунт позже).

Процесс накрутки на Рrcr регулируется следующими правилами:
Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте

Как накрутить подписчиков вконтакте бесплатно без программ и сервисов

Если вариант с софтом и сервисами вас не устраивает, то накрутить подписчиков в паблик вконтакте бесплатно можно на условиях взаимопомощи непосредственно в самой сети вконтакте: наберите в поиске фразу «Друзей в подписчики» или что-то в этом роде, выберите понравившееся сообщество, занимающееся таким сводничеством, и подписывайтесь на всех, об этом просящих. В ответ к вам тоже придут подписчики.

Чтобы упростить процедуру, оставьте свое сообщение на стене. Такого плана:
Бесплатные способы быстрой накрутки подписчиков ВКонтакте
Вобщем, как вам удобнее!

Комментарии

Проекты

Новые статьи

Случайные статьи