Конкурс «Цена счастья» Бюджет 1750$ + подарки

Вот и пришло время нового конкурса, друзья. Я долго думал над темой, хотел подобрать нечто одновременно интересное и доступное для каждого. И я ее нашел.

Какова цена счастья? В век товаров и услуг этот вопрос как никогда актуален. Одни люди мечтают о яхтах и автомобилях класса люкс, а другие хотят выбраться из бедности, в которую их загнала жизнь. Кому-то для качественной жизни будет достаточно 1000$, кто-то хочет миллионы.

В конкурсной работе вам нужно написать, сколько денег лично вам необходимо для счастья, и на что бы вы их потратили. В общем, безграничное поле для фантазии!

UPDATE: Друзья, пришло время. Голосуем

Призы

Спонсором этого конкурса выступает партнерская программа wapsyst.biz. Они помогают вебмастерам монетизировать мобильный трафик. Я сам с ними работаю. Ребята не поскупились и положили 1750$ в призовой фонд, за что им большое спасибо!

Итак, призовые места:

  1. 500$
  2. 300$
  3. 100$
  4. 50$
  5. 50$
  6. 50$
  7. 50$
  8. 50$
  9. 50$
  10. 50$
  11. 50$
  12. 50$
  13. 50$
  14. 50$
  15. 50$
  16. 50$
  17. 50$
  18. 50$
  19. 50$
  20. 50$

Не удивляйтесь тому, что большинство мест принесут победителям по 50 долларов. Тема конкурса лирическая, я не хочу вызывать жесткую конкуренцию. Пусть будет больше довольных участников.

Но и перца мы решили добавить, поощрив первую тройку победителей призами покрупнее. Не часто дают 500$ за статью, знаете ли. Самое главное, что TOP-3 вы будете выбирать сами! Жюри отберут 20 лучших работ, и я вывешу голосование за лучшую десятку на блоге. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, займут почетные призовые места. Сразу оговорюсь, что будет сюрприз, дабы избежать накруток.

И еще одно. Каждый участник получит фирменную футболку с логотипом wapsyst.

Конкурс "Цена счастья" Бюджет 1750$ + подарки

Условия участия

Прием работ окончен!

Срок проведения

Работы принимаются с 3 сентября по 12 октября включительно, чтобы все желающие успели поучаствовать.

UPDATE: С 13 по 21 октября жюри выберет 20 лучших работ. Работ слишком много, потому мы увеличили срок рассмотрения.

Потом, с 22 по 28 октября в моем блоге идет голосование за 3 первых места. В понедельник, 29 октября, объявляются победители и вручаются призы. 😛

Жюри

Определит победителей владелец wapsyst.biz. Он не имеет отношения к тусовке блогеров, потому сможет судить трезво. Это единственный честный вариант.

Будьте в курсе

Подписывайтесь на RSS, по почте или в твитере чтобы не пропустить промежуточный обзор работ.

Обсуждение на популярных форумах:

Maultalk.com

Webmasters.ru

Старт дан! Участвуйте, побеждайте. Пусть призы немного, но уменьшат количество денег, которого вам не хватает для счастья. 😉

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи