CPA — это не только Россия

Если в прошлом году я писал, что в рунете уже с десяток CPA-партнерок, то в этом их уже тьма. Появляется по несколько штук в месяц. Вебмастера уже не знают куда смотреть, ведь все эти партнерские программы на одно лицо.

На самом деле, это не совсем так. Одни лидируют в финансовой сфере, другие в направлении игр, а третьи в продаже одежды и аксессуаров для модных телочек. Как правило, каждая популярная партнерка предоставляет ряд своих уникальных оферов.

Наш сегодняшний клиент — Actionpay. Я не буду рассказывать о куче выполненных лидов, своевременных выплатах, супер-мега поддержке и прочих фичах, которые есть у любой партнерской программы. Я сосредоточусь на главном отличии этой сети — трафике из СНГ.

В комментариях к моим постам о работе с CPA-партнерками люди часто спрашивали, есть ли что-нибудь под Украину. И я всегда отвечал, что ничего вменяемого нет. То есть, офферов и так немного, да и те копеечные и невыгодные.

Actionpay вовремя осознали, что это непаханное поле, и открыли офисы в Украине и Казахстане. И что мы сейчас имеем? Масса предложений по СНГ-трафику.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Actionpay содержит наибольшее количество предложений среди всех партнерских сетей. Почти все офферы для СНГ присутствуют и для России, потому примеры ниже придутся кстати всем.

Я буду обозревать интересные на мой взгляд офферы на примере Украины (для Казахстана сами посмотрите, если нужно), т.к. она представляет наибольший интерес для вебмастеров. Но сначала общие по СНГ.

Все страны СНГ

Voloshelp.com — платные консультации косметолога. Юзер заполняет заявку, через час ему перезванивает косметолог и просвящает по инетересующим вопросам. Оплата за заявку — 80 рублей.

Ladybust.com — увеличение груди, даже без отправки SMS. CPA - это не только Россия Принцип тот же, что и с волосами. 96 рублей за заявку.

Nethouse.ru — сервис создания сайтов. Платят 16 рублей за клиента. Не шибко много.

VKtemy.ru — программа с бесплатными темами для ВКонтакте. Оплата за установку софта — 2.3 рубля.

Исключительно Украина

Ambar.ua — киевский магазин продуктов, достявляющий еду домой. Предложение актуально для больших городов, причем, количество этих городов неустанно растет. Платят около 3% с заказа. Единственное, не знаю или клиент остается вашим навсегда. Если так, то все это выглядит достаточно заманчиво. Ребиллы обещают быть высокими. Нет предела лени человеческой. 🙂

SAY.TV — телевизионная социальная сеть. Если вы украинец, то стопудово видели рекламу этого проекта по ТВ. Если нет, суть его в пропаганде того, что смайлы и текст не передают эмоции. Долой клавиатуру, включай веб-камеру и общайся, шли видео-почту, веди видео-блог и попадай в прямые эфиры популярных каналов. После такого пиара на телевидении трафик обязан конвертироваться неплохо. За регистрацию платят 16 рублей.

Comfin.ua — страхование. Жизнь, туризм, авто, агрессивная паранойя. Решать все эти проблемы они помогают. Платят 8% за ОСАГО и 97 за вызов агента. Актуально для всей страны.

Vizitka.com — полиграфия. 15 рублей за лид.

Есть еще ряд офферов уровня «Как вылечить простатит и заодно увеличить член», но о них не будем. В целом же, ряд уникальных предложений не может не радовать.

Надеюсь, вопрос CPA-монетизации украинского трафика немного прояснился. Буду рад, если эти офферы Actionpay вам пригодятся.

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи