Как из говна сделать конфетку. Smszilla

На форумах веб-мастеров сейчас появились темы о мега-приватной партнерской программе, созданной специально для работы с аудиторией ВКонтакте. Конверт у них высочайший, товар уникальный и непредсказуемый, попасть туда почти невозможно, а если уж спалить инвайт или url – казнь на крыше Биг Бена. Это, конечно, не официальная информация от создателей, а мой вывод. Речь идет об smszilla. Уже серфите в поисках приглашения? Не спешите, настало время раскрытия карт .

Сверкая глазами, знакомый поведал мне о данном чуде в мире смс-партнерок  и дал ссылку на серчетопик, который сейчас удален по неизвестным мне причинам. Конечно, я почитал отзывы, проанализировал ситуацию и пошел регистрироваться.

Началось всё с того, что я захотел написать в поддержку по поводу повышения партнерского отчисления, так как трафика у нас довольно много, и практически в каждой партнерке процент индивидуальный. И что вы думаете? У ребят, которые обещают VIP-партнерам повышение ставки, даже не работает тикет-система! Минут 10 искал в интерфейсе аську, с трудом нашел. На протяжении всего дня никто не отвечал, а ведь в пятницу нормальные люди работают. Только сегодня кто-то появился, но мне это уже по барабану.

Подумали, что раз поддержки нет, процент отчислений повышается автоматически на определенной планке. Стали лить трафик. Здесь, наверное, было самое большое разочарование.

Во-первых, количество скачиваний их программы было в 2 раза больше, чем число кликов! Сделал скриншот (смотрите 28 число, сегодня мы не лили). Запахло жареным.

Во-вторых, конверт  оказался просто ужасным. 1:136 – это, как сами понимаете, практически ничто.

Когда сегодня партнер общался с саппортом, это объяснили тем, что на стене нужно было показать результат работы графического продукта  (не хочу светить конкретно, будет не очень красиво). Какой идиот в это поверит? Такого влияния просто быть не может. Многие подумали, что мы неправильно оформили группу, но суть в том, что представители партнерки сами рекомендуют оформление группы, чтобы прибыли было больше. Мы всё сделали именно по их примеру.

Ещё меня удивил тот факт, что где-то в разделе FAQ, который никто не читает, написано, что один лендинг не принимает трафик. Простите пожалуйста, а какого фига не написать это в шапке сайта, чтобы посмотрел каждый, а не один из ста? Нам, видимо, повезло, ибо заметили.

Промо-материалы критиковать не буду, так как они вообще плохо развиты в рунете. Там по баннеру для каждого лендинга.

Суть этого обзора заключается в том, что парни очень правильно подошли к привлечению веб-мастеров, изображая из себя элитную партнеркую программу, на самом деле владея не самым качественным продуктом. Вся эта секретность очень хорошо добавила жару и слила денег в их карманы. Но сливать будет недолго, поверьте мне.

Что касается читателей моего блога, я Вам крайне не рекомендую сотрудничать с данной конторой. Если не знаете куда направить траф – обратитесь ко мне, я с радостью помогу.

После прошлой статьи о монетизации ВК мне прислали много писем с таким содержанием: “Помоги заработать”. Я не игнорировал, но лучше сразу задавать конкретный вопрос, тогда и полезный ответ последует незамедлительно.

Постовой: рекомендую почитать блог для блоггеров.

Хороших выходных.

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи