Бабло с неба, успевай только корзину подставить

Есть на маулнете такой чувак, ник у него compakt. Значит создал он топик «Получай бабло без трудозатрат! Готовый заработок с гарантией».

Что сделал наш народ? Форумчане сразу же побежали за халявой. Если кратко описать предложение человека, то вы вкладываете минимум 50 баксов и получаете доход минимум в 10 долларов в сутки. Собственно, профит очевиден. Глаза горят, бежим давать бабло, ведь автор ограничил акцию по времени!

Не, ну если по такой формуле посчитать, то я даю челу 500 баксов, и мне каждый день будет капать по 100 бачей. Блин, да я бы и сам потестил, но решил подождать и посмотреть на результаты. Мне, знаете ли, ради такого приумножения денег, и пару тысяч отдать не жалко.

В данный момент в топике 28 страниц, ни один заказчик не получил ожидаемого результата. У кого-то были копейки, но ведь это совсем не то, что было обещано. Есть еще важный фактор — ТС пропал! То есть, не пропал, а тупо игнорит свой топик.

В принципе, все становится логичным и понятным. Товарищ сделал доров быренько, вроде как получалось, и подумал, что надо бы повпарить и другим. Катит же тема. И вдруг — пфффффф, шина сдулась, и он уже и не знает что делать, ведь деньги наверняка куда-то протрачены или реинвестированы. Итог — бай-бай бабло.

Вопрос: когда народ перестанет вестись на подобную ахинею? Почему не работать спокойно с низкопроцентными рисками?

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи