Capitalist – простое решение для сложных платежных систем

Недавно я в паблике проводил опрос по поводу снижения курса рубля, пытался узнать что вебмастера собираются с этим делать.

25% вебмастеров ответили, что уже готовы идти работать в бурж. И это логично.

Многие пишут, что очкуют работать в англоязычном интернете из-за непонятного оборота денег, каких-то неизвестных платежных систем. На самом деле мало кто из русских арбитражников слышал про EPESE, Paxum или Wire.

На самом деле это не проблема. Год назад я писал о сервисе Capitalist, который принимает деньги со всех этих страшных платежных систем и выводит на привычные нам кредитные карты, Яндекс.Деньги, RBK Money, Webmoney и даже биткоины.

Буржуйских систем поддерживается много:

  • EPESE
  • Paxum
  • ePayments
  • OKPAY
  • Wire
  • и еще, и еще 🙂

На практике

Многие буржуйские партнерки делают выплаты своим партнерам через Wire переводы. Вы можете получать их на свой счет в Capitalist, за ввод денег в систему ничего платить не нужно.

Ну а потом уже выводите куда вам интересно. Например, на любую карту Visa/Mastercard вывод обойдется в 2.5% + 7 USD. Ну тут понятно, что если сумма крупная – это выгодно, если нет – 7 баксов (нынче ~400 рублей) убивают выгоду.

Еще можно вывести на карту Альфа Банка всего за 1.5%, очень неплохой варик.

Короче, вариантов много, каждый для себя подберет наиболее выгодный. Все тарифы собраны здесь. Стать проверенным пользователем просто – нужно показать сапорту минимальный пакет документов.

В общем, одной проблемой меньше с выходом в бурж. Главное с трафиком разобраться. И заодно осознать, что на одном арбитраже там далеко не уедешь.

Регистрация в Capitalist

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи