МММ 2011. История очевидца

Как не крутите, а МММ сегодня — главная тема в области денег. На днях мне написал старый товарищ, поделился радостной новостью. Вложил символические деньги год назад, а снял очень приличную сумму.

Я подумал, почему бы не разместить его историю на блоге. Все-таки, это хоть и рискованная, но инвестиция. Отмечу, что я не пропагандирую МММ. Эта публикация исключительно нейтральная. Для тех, кому интересна данная тема. Передаю слово:

Приветствую! Меня зовут Артем, и я хочу поделиться с вами историей своего выигрыша в МММ-2011.

10 января 2011 года, скандально известный Мавроди сообщил в видеоблоге о создании своего нового детища под названием МММ-2011 – глобальной кассы взаимопомощи, как он ее называет. Тогда об этом сразу объявили в СМИ, я нашел эту «аферу» интересной, но не найдя в сети никакой более конкретной информации о новой системе, на время о ней забыл…

Вновь она напомнила мне о себе через статью одной из бесплатных газет, что лежат на стенде при входе в мой институт. В ней уже давалась более подробная информация о МММ, а также указывалась ссылка на страничку Сергея Мавроди. Меня это сильно заинтересовало. Придя домой, сразу зашел на его блог, и начал изучать правила и вникать в суть системы.

Для многих Мавроди злодей, мошенник и аферист, а для кого-то финансовый гений. Я потратил несколько дней на ознакомление с новой системой, не забыв копнуть историю расцвета и краха МММ-94, как пример предыдущего его творения. В результате, наивно понадеявшись, что Мавроди все-таки гений, я решил рискнуть. Вложил 3000 рублей на год под 50% ежемесячно. По подсчетам через год должен был получить 390 000!!!

МММ 2011. История очевидца

Далее, по иронии судьбы, тогдашний основной блог Мавроди закрыли. Поначалу немного огорчился, но потом со мной на связь вышел мой управляющий, обнадежил и дал ссылку на новый сайт системы, который работает и сегодня.

Потянулись долгие 12 месяцев ожидания… Попытался привлечь друзей и знакомых, но они, к сожалению, не разделяли моих оптимистичных взглядов в отношении МММ. Говорили, что, мол, попался в сети лохотрона, и я бросил эту затею.

За этот год правила системы и разновидности вкладов несколько раз менялись, а система продолжала разрастаться довольно высокими темпами. Были и неприятные моменты, например, в середине марта этого года арест Мавроди на 5 суток за неуплату мифического штрафа в 1000 руб. непонятно за что. Но система выдержала. При правильно выбранной политике вклады продолжали течь рекой даже в это тяжелое для МММ время.

И вот, подошел долгожданный день, 21 апреля 2012 года. Заранее предупредил управляющего о намерении снять 95000 руб. в этот же день, а остальное оставить крутиться дальше в системе. Приходит заветная смс из банка:

МММ 2011. История очевидца

За год я плотно свыкся с мыслью, что мои 3000 вырастут в 390000, и был к этому готов и практически на 90% в этом уверен. Поэтому, прочитав смс-ку, был очень рад, хотя и не сильно удивлен. Наверное, это останется моим самым выгодным вложением трех тысяч рублей. Вот еще скрин из личного кабинета Сбербанк-онлайн:

МММ 2011. История очевидца

Друзья, как видите, я не болен фанатизмом. Я не верующая бабушка. Оценил риски, положил деньги и выиграл. Оставшиеся 300000 продолжают висеть в системе и зарабатывать. Если появится повод для беспокойства, я просто выведу номинал.

Если вы заинтересовались и хотите попробовать, опишу несложную процедуру регистрации:

  1. Нужно иметь любую зарубежную почту типа gmail и yahoo, т.к. наши российские могут блокировать любое взаимодействие с МММ. Пропускайте этот пункт, у кого есть.
  2. Переходим по ссылке на регистрацию. Вы попадете на главную страницу официального сайта МММ. В правом верхнем углу жмите «Хочу вступить!!!». Далее в открывшемся тексте заполняете поля, жмете «зарегистрироваться» и получаете контакты управляющего.
  3. Через кассу Сбербанка/Сбербанк-онлайн осуществляете перевод, отправляете управляющему скан/скрин проведенной операции, и он зачисляет средства в Ваш личный кабинет. Все вклады растут на 40% ежемесячно.
  4. Порядок вывода еще проще. Пишете своему управляющему, какую сумму хотите вывести и указываете свои реквизиты.

Для меня МММ стала чем-то большим, чем инструмент обогащения, она придает мне надежду на будущее. Потому что иных путей заработать и жить хорошо в нашей стране не так уж много. Я считаю, что такой шанс дается раз в жизни.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, можете писать на ящик: ashishkin21@gmail.com. Впаривать и доказывать я никому ничего не собираюсь. Дать совет — с радостью.

P.S. До 15 мая действует 50% бонус на внесенную сумму. Допустим, вложили 10000, зачислилось как 15000, + 40% и у Вас уже через месяц 21 000.

Всем удачи!

Что думаете? У меня, например, после этого рассказа остались двоякие ощущения.

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи