SEMPRO 2018. Добываем траф из поиска

За последний год SEM-направление бомбануло знатно в партнерском маркетинге, и конечно же в основном это связано с криптой. В конце 2017 ни одна ниша не была сопоставима по профиту с офферами вроде облачного майнинга hashflare. Сюда же можно отнести поисковую прокачку ICO, бирж и обменников.

SEMPRO 2018. Добываем траф из поиска

Сейчас все арбитражники что-то клепают – делают статейники, купонники, сайт сравнений, имитации сервисов, дорвеи и тд. Даже я, человек, считающий SEM скучным до ужаса, очень заинтересовался.

И самое интересное, что крипта дала SEM в глазах арбитражников вторую жизнь. Прямо сейчас крипта в жопе, но многие, кто вписался, начали делать проекты в смежных нишах раз уж влезли в поиск снова.

В общем, интерес очевиден, и на SEMPRO в этом году уж точно народу будет битком.

SEMPRO 2018. Добываем траф из поиска

Почему?

Потому что практически все, кто разбирается в афилиатном SEM и при этом публичен, там будут. И если у вас есть какие-то планы относительно поиска – лучше поехать, послушать и позадавать вопросы.

Потому что SEM – не арбитраж, тут нельзя осознать ошибку за 1 день и корректировать. Ты строишь завод, и лишь спустя месяц-другой понимаешь будет там толк или нет. И сколько таких попыток придется сделать – никто не знает, потому лучше заранее исключить максимум ошибок с помощью знаний других людей.

Доклады, которых я жду

Пока не заявлены темы, но я лично хочу послушать следующих людей:

  • Юрий Титков;
  • Андрей Капельцов;
  • Ольга Татаринова;
  • Виктор Карпенко.

Это прям те, в чьем контенте я на 100% уверен. Еще будет интересно послушать Гусарова, как старого друга, и еще пару ребят.

Там еще наприглашали зарубежных гостей – Kevin Gibbons, Chase Reiner… Но я ни разу еще не видел прям интересных выступлений буржуев на наших конфах. Последнее разочарование – это Ричард Бренсон на Синергии. Тупо полчаса потраченного времени. Менталитет совсем другой, нашему человеку это все скучно. Но это мое мнение – не в обиду оргам.

Где и когда?

16 марта. Традиционно в Киеве, в «Космополите».

SEMPRO 2018. Добываем траф из поиска

Сколько стоит?

К моей радости здесь нет билетов, разделенных по статусу. Видимо, сеошная аудитория менее склонна к пафосу, чем арбитражная: сами могут добраться до конфы без VIP-такси, сидеть могут на обычных стульях, а не в VIP-зоне, на афтепати спокойно бухают без необходимости в VIP-лаунже, личная массажистка не must have и т.д. 😉

SEMPRO 2018. Добываем траф из поиска

Цены на билеты сегодня:

  • 130$ без афтепати;
  • 180$ с афтепати.

Как обычно, промокод WILDO запилит вам скидку 20%.

Честно скажу, что на одной из прошлых SEMPRO мне стало скучно, и я тупо ушел в обед. Потому что там обсуждали общие сеошные темы, бесконечные алгоритмы и догадки. Но сегодня поиск – это намного интереснее для вебмастера и арбитражника, уверен, что будет огонь.

>> Забукать место << 

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи