DatsPush. Пуши от шакесов

Чем эта рекламная сеть выделяется среди десятков push-сеток, появившихся в этом году? Лидбитом. Или Шакесом, кому как удобнее.

Если обратиться к истории, то можно отметить что ни один из крупных проектов этих ребят не провалился. Они сделали товарку, инсталы, подписки, беттинг, крупнейшую affiliate конференцию в СНГ, и все это до сих пор работает! Один лишь этот факт дает DatsPush авторитет в глазах арбитражника.

Но авторитет – дело такое.. Давайте посмотрим что там внутри.

Важные цифры

На сегодня инвентарь такой:

  • 95 000 000 просмотров daily в 200 странах с ежедневным ростом базы;
  • 80% mobile, 20% desktop;
  • 75% женщин, 25% мужчин;

По нашим тестам наибольшее количество трафика оказалось в СНГ и Азии.

Форматы рекламы

DatsPush. Пуши от шакесов

Таргетинги

DatsPush. Пуши от шакесов

Фичи

Из важного функционала я бы отметил пару вещей. Первая это – выбор категории. Наши тесты показали, что они сделаны не от балды как иногда даже в тизерках бывает, качество трафика на примере гемблинга реально отличается между категориями.

DatsPush. Пуши от шакесов

 

Вторая – частота показов одному юзеру. Кто лил пуши, наверняка замечал, что промо выедается очень быстро. Несмотря на то, что многие пуш-сетки заявляют что пуш одному и тому же юзеру вряд ли покажется много раз, я в это не сильно верю. Проливы говорят сами за себя – большинство связок начинают себя хреново чувствовать уже на 2-3 день закупок.

DatsPush. Пуши от шакесов

 

Из того, что видел у других, и хотелось бы тут, это покупка только свежей подписоты. У одного из конкурентов есть функция по выкупу подписчиков не более чем, скажем, недельной давности. Такой траф несет в себе совсем другое качество. Это можно сравнить с активностью свежих подписчиков на паблики ВК, которых мы постоянно парсим чтоб крутить реклу с высоким CTR.

Цены

Ценообразование можно посмотреть на этой странице после регистрации. Список длинный, особо сюда не выложить:

DatsPush. Пуши от шакесов

Модель оплаты – СРС. Понимаю, что это упоминание кажется очевидным, но большинство бурж источников продают как раз по СРМ. Это у нас больше за клики принято.

Вернемся к ценам – наши RU кампании на 8 центах уже бодро крутились, а на 4-6 просто размеренно шли. Просто для сравнения, в одной из аналогичных крупных ру сеток с 8 центов параллельно начался лишь небольшой открут. По качеству трафика ничего утверждать не буду, на мой взгляд среднее – не супер лухари, но и не пельменная.

Промокодик

Если вы льете пуши, то этой сетки вам в любом случае не избежать. Она уже одна из крупнейших, и рост ее дальнейший очевиден.

На первую пополняху можно заюзать промокод WILDO.CLICK20, который даст бонус 20%.

>> DatsPush — попробовать <<

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи