Ловим ботов без прокладки

Арбитражник – ленивое существо по своей натуре. Он не хочет делать прокладки и заниматься аналитикой. Он хочет вставить в объявление партнерскую ссылку и начать зарабатывать.

Я как-то писал о недооцененном сервисе ClickFrog, который позволяет отсеивать ботов из контекстной и тизерной рекламы. Отдавая сервису копейки, а именно 0.001$ за анализ 1 перехода, вы можете избавиться от тонны ботов.

Естественно, все арбитражники захотели юзать Кликфрог, но мало у кого дошли руки разобраться. Прокладку надо делать, код устанавливать, подключать что-то там… Короче, все мы ленивые жопы, и это действительно так.

Но разработчики сервиса не стали опускать руки, даже наоборот – быстро озаботились новым функционалом. О нем сегодня и расскажу.

Модуль – арбитражникам

Вкратце, теперь можно отсеивать ботов даже не имея прокладки. Нужно лишь припарковать домен к системе и указать партнерскую ссылку. В итоге получите iFrame с подключенным кодом ClickFrog.

Ловим ботов без прокладки

Звучит сложно, но на самом деле вам надо сделать всего 4 вещи:

  1. Указать партнерскую ссылку на нужный оффер;
  2. Указать TITLE для страницы в iFrame;
  3. Припарковать домен. Если не хотите свой, можно мгновенно сделать домен вида offer.clickfrog.ru;
  4. Нажать «Сохранить» и увидеть свой припаркованный домен.

После этого пробуете зайти на свой новый сайт и видите страницу оффера с указанным вами тайтлом. Код ClickFrog уже встроен, процесс отлова ботов пошел. Осталось начать лить трафик.

Если что-то непонятно, смотрите видео-мануал:

Самое главное – модуль абсолютно бесплатен! Блин, я не знаю что может заставить вас не использовать этот инструмент. Польза огромная, юзать проще некуда, платить не надо. Ловим ботов без прокладки

Автобан ботов в Marketgid

Маркетгид – одна из самых известных тизерок. Наверняка вы хоть раз покупали там траф и знаете, что качество скачет прилично. Теперь можно подключить ClickFrog и устаканить этот момент.

Нужно лишь включить передачу id площадки в настройках кампании и добавить параметр «mgd_src». После этого боты начнут блокироваться автоматически.

Ловим ботов без прокладки

Модуль бесплатен и доступен для арбитражников, которые тратят в Marketgid более 200$ в месяц. Важный момент – для использования модуля ClickFrog нужно создать новый аккаунт в Marketgid, для этого обратитесь в поддержку сервиса – svetlana@clickfrog.ru. Вам создадут новый аккаунт и вышлют доступ.

Автобан ботов в Direct/Advert

С этой тизерной сетью все проще. Вам просто надо написать в поддержку  и попросить подключить модуль автобана от ClickFrog. Как и с Marketgid, доступно лишь для новых аккаунтов.

Отмечу еще, что в Direct/Advert запрещены к рекламированию следующие тематики:

  • SMS-подписки;
  • сомнительные тематики – азартные игры, пирамиды, сетевой маркетинг и подобное;
  • реклама обучающих материалов без сертификатов;
  • товары почтой без указания реквизитов компании;
  • нецензурные материалы;
  • агрегаторы новостей;
  • порно.

Многие арбитражники не любят читать и очень быстро получают бан без возврата средств, потому советую отнестись к запретам с ответственностью.

В общем, юзайте ClickFrog, экспериментируйте. Это полезно.

Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
Wildo
Больше эксклюзивного контента в Telegram канале
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи