Astana Moneymaking Summit. Ехать или нет?

Перед тем как начать писать эти строки, я минут 10 сидел и смотрел в белый экран в размышлениях.

Я понимаю, что AMS скорее всего будет интересной, тем более проводится впервые. С другой стороны очевидно, что с точки зрения обучения какой-то супер эксклюзивной инфы там не будет (но будет нетворкинг судя по участникам). А с третьей – блин, в Астане же охренительно, туда и без всяких конференций съездить классно.

Все эти мысли смешиваются в моей голове, но одно я понимаю точно – рекламную портянку как остальные «арбитражные СМИ» писать совсем не хочется. Потому я выделю моменты, которые отличают это мероприятие от остальных, а вы уже сами решите насколько вам это интересно.

Соц. Сети + СРА рынок

Astana Moneymaking Summit. Ехать или нет?

Это первый поток конфы, и интересен он докладчиками, которые на мой взгляд интересны, но ранее особо не выступали. Среди них могу выделить:

  • Александр Макаров. Он счас криптой занимается плотно, майнеры толкает. Ранее арбитражил бодро. Человек с подтвержденным опытом;
  • Sensey. Мой хороший товарищ, шарит в дорах и FB именно технологически, чего многим не хватает;
  • Максим Гуменюк. Парень со свежим арбитражным опытом в бурже, владелец партнерки с пинами;
  • Айжан Байзакова. Скандальная инстаграмерша, знаний вы от нее не получите, но определенный фан наверняка.

Это субъективное мнение и не значит что остальные докладчики дно. Это ребята, которых я бы сам точно послушал с удовольствием.

Криптовалюта

Astana Moneymaking Summit. Ехать или нет?

На фоне того что, наверное, треть арбитражников спаковала сумки и переехала в мир криптовалют в его разных проявлениях (трейдинг, ICO, майнинг, биржи + офферы по всему этому), избежать этого ответвления не сможет теперь ни одна конференция.

Astana Moneymaking Summit. Ехать или нет?

Здесь не буду отмечать докладчиков, потому что мне интересно послушать все для формирования собственных выводов. На текущий момент мое отношение к крипте осторожное и консервативное, я вложил немного денег, а в свободное время изучаю матчасть и наблюдаю за рынком.

Честно говоря, пока для меня это выглядит как игра китов, которая превращает инвестиции хомяков вроде нас практически в гемблинг. Но допускаю, что это из-за недостатка экспертизы. Так поначалу и в арбитраже может показаться. 🙂

Когда, где и сколько стоит?

До саммита осталось всего пару недель, он пройдет 22 февраля в Hilton Astana. А афтепати будет гудеть в Icon Astana. Короче, ребята позволяют. 😉

Что касается билетов:

  • smart – 49$. Входит проходка и кофе-брейки.
  • business – 120$. Смарт + обед + афтепати.
  • top – 190$. Бизнес + трансфер + лаунж + отдельная зона на афтепати.

Для читателей блога традиционно промокод на скидку 20% — promoforbro. И есть один билет business, просто напишите мне на почту wildsv собака gmail.com и расскажите зачем он вам. Кому нужнее – тому и отдам.

>> AMS — принять участие! <<

Поделиться:
Telegram
Проекты

Новые статьи

Случайные статьи